перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Власти запретили строить медеплавильный завод в Томске

Гость
18 ноября 2011, 10:22
Вопрос ещё окончательно не решен. Слишком уж заинтересована Администрация города в строительстве данного объекта. И почему-то именно на Каштаке, как-будто больше в такой большой области места нет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 ноября 2011, 16:42
Разве вопрос не закрыт? Не знаете ли когда закроют?
Гость
18 ноября 2011, 22:00
К, сожалению, НЕТ. Ког да закроют? Никто не знает: и жители, и Томсккабель твердо стоят на своем. Одним- нужно построить, другим - строите, но не в жилой зоне, а за городом.
Гость
21 ноября 2011, 11:00
Кроме того что завод необходим для нужд Сибкабеля и Томскабеля и новых рабочих мест пользы от него нет..а вот вреда он приносит очень много..Вроде не логично, но его надо строить в районе Нефтехима..но не как в городской черте.
Гость
18 ноября 2011, 15:35
Все верно.Реальное производство ни кому не нужно.
Гость
18 ноября 2011, 18:13
ой, давайте еще на площади ленина никелевый завод построим. и реальное производство, и туристов есть чем привлечь. сплошная выгода.
Гость
18 ноября 2011, 19:28
> ой, давайте еще на площади ленина никелевый завод построим Ну а почему бы и нет? Там самое место такому производству :-)) Заинтересованные люди пускают по городу слух, а у наивного населения паника
Гость
18 ноября 2011, 22:02
А можно еще в поселке Апрель.
Гость
18 ноября 2011, 00:05
Мне непонятно это какому жителю Томска пришло в голову в самом городе завод строить? что в ТВЗ места мало что ли?
Гость
18 ноября 2011, 10:50
На фото разве медепплавильное производство?
Гость
18 ноября 2011, 19:27
ну как же, перед выборами конечно скажут что отменили. обычная профанация. как только выборы пройдут - начнется строительство.
Гость
19 ноября 2011, 00:03
В предверии выборов, власти прислушиваются к мнению горожан...
Гость
19 ноября 2011, 19:07
На площади Ленина пусть строят там места дохрена и до белого дома пешком рядом
Гость
21 ноября 2011, 13:22
прям у белого дома. ага. и показывать можно приезжающим путиным.