перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Путин набирает в Томске более 50 %

Гость
5 марта 2012, 10:28
Я голосовал за Путина, больше не закого! Он на верном пути! Обещания скромнее чем у остальных.
Гость
5 марта 2012, 12:53
Да, обещания у него скромнее, а выполнение будет еще скромнее...
Гость
5 марта 2012, 13:24
Федя, эти обещания он все 12 лет дает, но ничего не делает. Такой большой, а в сказки веришь...
Гость
5 марта 2012, 16:30
Кто нибудь мне объяснит какой путь и Путина?
Гость
5 марта 2012, 21:51
У Феди спроси, он единственный это ведает.
Гость
6 марта 2012, 09:18
он не скажет. это партийная тайна
Гость
5 марта 2012, 10:08
Так явка же была 52 % , а значит 48% не пошедших на выборы проголосовало за Путина)))) .... Жаль....
Гость
5 марта 2012, 13:29
Я не ходил, много кто тоже не ходил т.к. не верили в голосовку, вот наверное и проголосали за нас..
Гость
5 марта 2012, 07:30
Путин)) не удивительно!!!
Гость
5 марта 2012, 08:34
Я бы очень удивился, если бы победил не ПУ
Гость
5 марта 2012, 09:21
я больше никогда не пойду на выборы.
Гость
5 марта 2012, 09:43
Точно. Зачем ходить на выборы, если результат известен заранее?
Гость
5 марта 2012, 10:11
Вот в интернете я вижу много кто говорит что не пойдёт больше голосовать и тд из-за не легитимности выборов, а по моим наблюдениям основная часть моих знакомых голосовала за Путина и некоторая часть (3 человека) за Зюганова :) Так что действительно очевидно кто победит, но это не связано с подтасовкой.
Гость
5 марта 2012, 10:16
Да к этому и ведет всё...ходи не ходи результат известен. Только к цифрам правильно отнеситесь: Всего проголосовали 60% из 100%, т.е. по простой арифметике 40 человек из 100 не пришедшим на выборы всё равно кто будет, либо не верят, либо вовсе не видят кандидатов. Из оставшихся 60 человек (которые пришли на выборы) за Путина проголосовали 60% т.е. примерно 35 человек. Из них откинуть тех кого привезли на несколько участков, сбросы и т.д., то реально получиться не более 25 человек. И если еще откинуть монопартийность, потому как они обязаны были проголосовать за ВВП...то картина не лучшая..
Гость