перейти к публикации
16 комментариев к публикации

ТГУ покупает Toyota Camrу за 1,65 млн

25 марта 2012, 12:05
нет есть! кому то этих средств в ВУЗе не достанется, и кто то останется на год без зарплаты:(( Считаю цинизмом пподобные решения руководства.
Гость
25 марта 2012, 15:14
То есть вы в курсе распределния финансов в ВУЗе и точно знаете, что руководство отрывает из зарплатных статей деньги на новое авто?
Гость
26 марта 2012, 00:59
Сразу видно, что автор не в курсях про распределение финансов по статьям расходов.
Гость
24 марта 2012, 14:42
Ага, купить 1 автомобиль Лада Гранта и 4 комплекта запчастей к нему
Гость
25 марта 2012, 23:25
Вам сообщить налог на пользование данным автомобилем? на один комплект точно хватит
Гость
23 марта 2012, 20:46
Куда им ездить с такой скоростью?
Гость
24 марта 2012, 09:47
А как-же Гранта, Калина, аж пять штук купить можно!!!!!!!!!!!!
Гость
25 марта 2012, 02:07
Из средств ВУЗа оплата, обсуждать интереса нет :)
Гость
25 марта 2012, 18:33
нехилый грант. полтора ляма. можно лабораторию открыть.
Гость
25 марта 2012, 19:40
http://www.toyota.ru/cars/new_cars/camry/index.tmex , люкс стоит 1 434 000,00р., куда круче. Круче только другая машина
Гость
25 марта 2012, 19:38
По секрету, камри стоит 950 000р. Новая, остальное откат
Гость
25 марта 2012, 23:00
Да в ТГУ совсем зажрались, студенты получают стипендию больше чем зарплата доцента! Не говоря уже о преподавателях. Говорю вам как доцент данного предприятия!
Гость
26 марта 2012, 04:50
Скиньте эту ссылку в антикоррупционный комитет и в министерство образования, и данный заказ с сайта госзакупок исчезнет, а в ВУЗе начнется проверка. На сегодня это актуально, кстати можно для верности в общественную приемную медвепутов написать.
26 марта 2012, 08:57
Студентам жить негде, в общагах мест на хватает, а тут такая роскошь. Свою недвижимость возить с шиком и блеском!! Там педаль газа может западать. Несколько человек уже разбилось на смерть. Концерн машины отзывал на исправление косяка.
26 марта 2012, 14:08
Старший преподаватель получает в ТГУ 11 т.р.
Гость
26 марта 2012, 14:56
"приобретаемый автомобиль должен быть изготовлен в 2012 году, с бежевым салоном и кузовом цвета «серый металлик», в комплектации «люкс». Двигатель автомобиля должен иметь рабочий объем 3456 куб. см, с максимальной мощностью 277 л.с. Автомобиль должен разгоняться до максимальной скорости 210 км/ч, время разгона от 0 до 100 км/ч — 7,1 секунды" зачем? оО