перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Глава томского МВД заработал за год 1,7 млн рублей

Гость
3 мая 2012, 10:20
Что говорит о чиновниках- ЕСЛИ ГЛАВА ГОСУДАРСТВА ПОКАЗАЛ ЧТО ЗАРАБОТАЛ 5 или 6 милионов! Что смеятся то ! РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ!а им есть на что равнятся они так же и делают!
Гость
3 мая 2012, 22:13
три с половиной миллиона он заработал
Гость
6 мая 2012, 11:52
Государство - не рыба. У рыбы импульс идёт от головы, а в государстве из народа. Какой народ - такой президент.
Гость
2 мая 2012, 18:14
ха ха. его супруга заработала 320 тыс, а имеет пару авто , стоимостью в 3 млн. р. 10 лет пахала, не ела и не пила.
Гость
2 мая 2012, 18:45
Коррупция ростет ,и с ней бесполезно бороться, сколько денег только на дорогах нашего города отмыли из федерального бюджета, а то что у мента 1,2 млн. в год это еще мало, если хорошо поискать то и больше можно у него найти...
2 мая 2012, 18:44
ну можно подумать она сама их покупала, врядли даже рубль вкинула в них...
Гость
2 мая 2012, 23:21
удивительна рассея - супруги высокопоставленных чиновников зарабатывают в несколько раз больше своих мужей и собственности у них полно, в то время как у их мужей в собственности только носки и штаны... Хотя и штанов то нет - мундир же казенный )) Зачем им такие неудачники? )))
Гость
3 мая 2012, 00:26
Сверхдоходы ни кто не отменял. Все равняются на Президентов. Они на всю Россию показывают как надо правильно делать, меняясь местами
Гость
3 мая 2012, 06:52
Вам же написали:"Как сообщается на официальном сайте МВД РФ". Это только за то, где стоит подпись в ведомости в получении....
3 мая 2012, 09:21
Нищету за три рубля дохода прокуратура таскает с пристрастием.
Гость
3 мая 2012, 14:23
есть подозрение что такие люди отмазывают уголовников и сажают простых людей за мешок картошки
Гость
3 мая 2012, 22:20
Да пожалуй, лет 20 днем и ночью работала, чтоб на два авто хватило, на одном ведь далеко не уедешь. днем на работу на одном, а ночью на другом. Тяжела жизнь...
Гость
3 мая 2012, 22:29
ну нормально 141 000 за год, з/п ведь подняли им))) Простой полицай около 400000 получает в год.. это норм))
Гость
6 мая 2012, 12:36
А кем работает жена прокурора??? И почему премиальные не дикларируют, он как минимум удвоят сумму!??