перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Горожане отказались убирать мусор у Зыряновского озера

Гость
4 августа 2012, 14:18
убираться на субботниках обычно приходят совсем не те кто мусорят, и не только на озерах и в лесах.... недавно в маршрутке добрая бабушка учила маленькую девочку бросать фантики и мусор в окно, дабы бедная не переутомилась держать... и это не единичный случай, на остановке видела тоже... МАМЫ учат! детей! чего же тогда ждать почему то я своим детям свинячить не разрешаю... и на субботники по мере возможности выхожу, и сама ни одну бумажку мимо урны не кинула, НО! везде мусор и бардак.... а те кто привык быть свином никогда на субботник не прийдет... а те кто там живут - скорее всего не свинячили...
Гость
6 августа 2012, 14:01
Все правильно. Не слышал ни об одном случае административного наказания за брошенный мусор, хотя КоАПом, такое предусмотрено. Этих денег бы вполне хватило, чтобы поддерживать территорию в чистоте. Только ответсвенные лица умеют лишь перекладывать свою отвественность на других.
Гость
3 августа 2012, 21:16
Позор!!!!! Как мусорить, так все готовы, а как убирать никто не пришел!!!! Разве так можно!!! Все любят на природе отдыхать, так будьте любезны природу в порядке содержать!!!! Загадили все что могли!! Всегда поражали люди, которые приезжают на природу и уезжая весь мусор бросают, люди возьмите собой пакет для мусора и после отдыха соберите свой мусор, положите в машину и увезите на мусорку, неужели это так сложно?! С каждым годом все меньше и меньше мест, куда можно приехать отдохнуть. Кругом мусор.....
Гость
4 августа 2012, 01:45
Администрации города пора бы уже забыть слово "субботник". Меньше денег нужно тратить на иномарки, больше на работников. Если необходимо авто, есть газели...покупайте без всяких конкурсов.
Гость
4 августа 2012, 20:52
администрация обозвала жителей области бездельниками, привезла в город дворников-узбеков. определила им зарплаты выше чем у врачей и у учителей. и вы хотите что бы мы с этой администрацией сотрудничали? вы же потом вокруг озера таблички развешаете, что убирались под руководством "единой россии"
Гость
5 августа 2012, 23:09
Согласна со всеми! Приехали как-то на берег Томи в Тахтамышево, так там аккуратненько люди собрали мусор в кучку вокруг потушенного костра и уехали. Мы, чтобы в свинстве не отдыхать, собирали брошенный мусор в пакеты и на въезде в город есть мусорка, куда мы все выбросили. Разве это сложно всем так делать?
Гость
6 августа 2012, 08:57
какие то неправильные горожане достались нашим властям. снег зимой с дорог не хотят сами убирать, на субботник летом тоже не ходят. только и могут считать деньги, потраченые разными администрациями на автомобили для своих начальников )))
Гость
6 августа 2012, 15:01
Давно уже пора прививать культуру быта. А такими уборочными вещами вполне бесплатно могли бы заниматься и всякие нарушители. Исправительные работы давно уже надо легализовать и образовать инфраструктуру и систему этих самых работ