перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Томскому олимпийцу выделяют 1,5 млн на квартиру

Гость
4 августа 2012, 13:18
И явно не нуждается в каких-то 1,5 лямах на квартиру в нашей дыре.
Гость
5 августа 2012, 21:34
а вдруг в дыру Томск вернется? гордость то какая )))))))) Вернется 1,5 ляма возмет и обратно в новый мир...
Гость
5 августа 2012, 13:43
Лучше бы помогли ветеранам великой отечественной войны, как не ветеран так нищий!!! единицы хорошо живут(я только одного знаю)... только у нас могут живущему в бараке инвалиду без ног подарить носки и открытку..... вообщем позор властям..
Гость
6 августа 2012, 12:29
Да, властям-то позор, но люди сами могут помогать друг другу, а не стенать о плохом качестве жизни.
Гость
6 августа 2012, 12:27
Ну, и чего вы все тут ноете и считаете чужие деньги!? Смотреть неприятно. Разучились все-таки мы радоваться за людей...
Гость
6 августа 2012, 13:03
Чужие? Деньги с бюджета, а это не чужие, а из нашего кармана! Пора бы это уже запомнить!
Гость
4 августа 2012, 00:48
А чем он Томский? Он уже 11 лет как очень далеко от сюда.
Гость
5 августа 2012, 12:35
вы знаете хоть одного человека который отказался бы от халявного куша? и уж тем более "явно не нуждался"... пусть будет у семьи подспорье... спортсмены долго не работают в большом спорте...
Гость
6 августа 2012, 08:19
И потом говорят что люди- чаво это вы бесплатно не приходите на "Субботник"? а тут на право и на лево деньги раздают, то машины покупают по боснословной цене.- и как тут будет хорошее отношение между властью и людьми?
Гость
6 августа 2012, 09:36
А не жирно ли спортсменам такие "зарплаты" иметь? Голоцуцков вон тож в 2008-м после Пекина квартиру, машину от Кресса получил. И где он теперь? В современной рашке походу уже нет никакой больше мотивации кроме бабла. Стабильно. Дорого. Хреново.
6 августа 2012, 11:06
Саня со своей зарплаты в ЦСКА еще не копейки не тратил, ему и так все за счет клуба:хата,тачка,все расходы и ему эти деньги-гроши жалкие. Если б в США не уехал, он и баскетболистом бы может не стал никогда.