перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Роддом № 2 объединили с роддомом им. Семашко

Гость
5 сентября 2012, 13:57
Лучше бы 2 закрыли!
Гость
5 сентября 2012, 20:57
Родила двоих детей во 2-ом роддоме. Сейчас им 13 и 8 лет. Очень довольна!!! Вывод: всем не угодишь!!!
Гость
5 сентября 2012, 17:00
Да Семашко тоже ничего хорошего...кесарят всех подряд, перестраховываются... " РД вообще ужас ужасный...
Гость
5 сентября 2012, 19:13
Ничего там не кесарят всех подряд, отличные спецы, сама там рожала, друзья которые сами к.м.н рожали там и второй раз собираюсь туда же, условия хорошие.. а вот 2 роддом не скажу, но их отделение на пересечении с Розочкой просто тихий ужас...
Гость
5 сентября 2012, 20:15
Елена, да кто вам сказал, что там кесарят? наоборот там это делают в крайнем случае! у меня там рожали многие подруги - все очень довольно, ни одной прокесаренной. И комфортно там, и отношение человеческое.
Гость
5 сентября 2012, 10:55
Это у Семашко то низкая рентабельность?! Они этим объединением только испортят хороший роддом. Во 2м никто рожать не хотел и не захочет(( А в Семашко не протолкнуться - там хорошие врачи и условия замечательные. Вот только что теперь будет((
Гость
6 сентября 2012, 10:02
София, позвольте с Вами не согласиться. Обе мои девочки появились на свет во 2-ом роддоме. У меня самые прекрасные впечатления остались от пребывания в этом роддоме. Там работают замечательные, доброжелательные врачи, медсестры и санитарки. Мне делали КС, так пока я лежала в палате интенсивной терапии, за мной ухаживали, как за родной, по моему желанию доча была рядом. При врачебных обходах педиатры всегда охотно консультировали по вопросам ухода за малышкой, давали ценные рекомендации. Если у меня еще будет малыш, то я бы с удовольствием рожала только во 2-ом роддоме.
Гость
5 сентября 2012, 13:56
Роддом №2 самый ужасный в Томске! Жалко Семашко точно испортили((((((
Гость
5 сентября 2012, 13:57
известно что - развалят все.
Гость
5 сентября 2012, 14:29
Понимаю, если главным оставили бы успешное руководство р.д. Семашко, а главным сделали руководство Правдина. Раньше был один хороший род.дом и один страшный. Теперь будет один ОЧЕНЬ СТРАШНЫЙ.
Гость
5 сентября 2012, 21:27
Рожала во втором роддоме. Осталась очень довольна. Бытовые условия там, конечно, атас и контингент так себе. Но вот мед.персонал в разы лучше, чем в том же ОПЦ (по отзывам моих подруг, которые рожали со мной в один год). Надеюсь, что персонал второго перешел в Семашко полным составом.
Гость
6 сентября 2012, 01:35
Родила двоих детей во 2 роддоме и всё у меня было замечательно!!! Что, может быть плохого, пришла родила.... да ушла.У каждого есть право выбора. Везде свои недостатки.
Гость
6 сентября 2012, 09:37
Не понимаю что плохого в род. доме № 2? Персонал супер!! С тобой , как с ребенком, все очень аккуратно и внимательно. Я очень довольна и всем советую этот род. дом. А что на счет Семашко, так может когда-то он и был хороший, но сами работники говорят, что все поменялось . Хорошие специалисты от туда уходят.И еще неизвестно кто от этого оъединения выиграл, а кто проиграл.