перейти к публикации
66 комментариев к публикации

В Москве умер капитан «Детей лейтенанта Шмидта»

Гость
22 сентября 2012, 00:49
Земля ему пухом и вечный покой. Сибирский КВН, для меня, начался именно с их команды. Скорбим...
Гость
22 сентября 2012, 12:16
Еще в 90-х сходили с родными на юбилейный концерт театра миниатюр ЛЮКС. С тех пор стали следить за выступлениями, купили сборник выступлений на VHS и очень ждали - когда же они станут участвовать в Высшей лиге КВН. Всегда болели и радовались видя Григория и команду на экране! Соболезнования родным и близким!
Гость
21 сентября 2012, 22:33
Пухом земля Гриша(((
21 сентября 2012, 22:43
капец какой- то, соболезнования семье
21 сентября 2012, 22:47
Блин, жалко то как! Сочувствую родным и близким. Очень любил этого человека!
Гость
21 сентября 2012, 22:51
Замечательный юморист. Соболезнования родным и близким...
Гость
21 сентября 2012, 22:54
Как жаль, такой светлый человечек. Земля пухом. Соболезнования родным и близким.
21 сентября 2012, 22:59
Гриня - царство тебе небесное. Умер человек эпохи КВНа - самой лучшей.
21 сентября 2012, 22:57
Жалко таких талантливых которые уходят молодыми.
Гость
21 сентября 2012, 23:00
Приношу соболезнования близким...Очень талантливый и добрый человек..Была на его выступлениях и очень нравилось участие его команды в КВН...Очень молодой для ухода из жизни и столько мог еще сделать и столько улыбок принести в этот мир.
Гость
21 сентября 2012, 23:10
Светлая память.... :(
21 сентября 2012, 23:14
светлая память...мы тебя помним и любим...
21 сентября 2012, 23:16
Людей теряют только раз, И след, теряя, не находят, А человек гостит у вас, Прощается и в ночь уходит. А если он уходит днем, Он все равно от вас уходит. Давай сейчас его вернем, Пока он площадь переходит. Немедленно его вернем, Поговорим и стол накроем, Весь дом вверх дном перевернем И праздник для него устроим. Людей теряют только раз...
21 сентября 2012, 23:29
Пусть земля ему будет пухом... RIP
Гость
21 сентября 2012, 23:32
Очень жаль! Соболезную. Светлая память!!!
Гость
21 сентября 2012, 23:35
ой как жаль. мы его любили!
Гость
21 сентября 2012, 23:34
Гриша?..Я не верю... Этого просто не может быть!!!!
Гость
21 сентября 2012, 23:43
Шок... Хороший был человек
Гость
21 сентября 2012, 23:48
Упокойся с миром хороший человек Гриша, до сих пор помню его яркие выступления с театром "Люкс". Жаль, что ушел очень рано.
21 сентября 2012, 23:51
Ребята, такие люди уходят... В самом расцвете сил! Берегите себя. Скорбим.
Гость
21 сентября 2012, 23:54
Гриша, Царствие небесное. Не передать.....
Гость
22 сентября 2012, 00:02
ОГО!! вот это новость Как жаль, хороший был человек, как он играл в 90-х в квн.. Правда жаль.
22 сентября 2012, 00:16
Гришенька, Царствие тебе небесное!! Как же так? Почему так рано???!!!!!
Гость
22 сентября 2012, 00:18
хороший человек ушел очень жаль
Гость
22 сентября 2012, 00:35
Скорбим. Земля пухом.
22 сентября 2012, 00:41
Светлая память ГРИША, тебе, от ТИАСУРовцев, 1998 г. выпуска!!!!!!!
22 сентября 2012, 00:51
Чем болел-то?
Гость
22 сентября 2012, 01:06
Гриня, ты в нашем сердце!
22 сентября 2012, 01:14
Соболезную родным и близки!
22 сентября 2012, 01:28
Давно не смотрю КВН, но имя Гришы осталось в памяти. Очень яркая личность. Подарил очень много минут веселья. Искренне жаль. Светлая память....
22 сентября 2012, 01:47
Гоша, светлая память о тебе всегда останется в НГТУ, мы когдато были соперниками... как жаль что ты так рано ушел, мы всегда с тобой!!! все кто когдато играл в квн!!!
22 сентября 2012, 02:17
Мои соболезнования близким! Лично знал, замечательный был человек...
Гость
22 сентября 2012, 03:25
Соболезнования родным, близким, да и всем нам. Ушёл из жизни кумир многих ценителей "старого" КВН-а 90-х. Я вырос на юморе Григория и команды ДЛШ. Мне очень печально осознавать такое. Земля тебе пухом. Ты был класным! Твой юмор с нами на всегда!
Гость
22 сентября 2012, 05:19
Молодой еще был... Еще жить да жить... Гриня - ты лучший! Соболезную.
22 сентября 2012, 08:02
Царствие Небесное рабу Божиему Григорию. Большая утрата. Просто не верится.... Мы будем понмнить о тебе, Земляк! Соболезнования родным.
22 сентября 2012, 09:09
жаль.....очень жаль
22 сентября 2012, 09:16
Соболезнование родным, близким и друзьям Григория. Он был достойным капитаном.
Гость
22 сентября 2012, 09:48
Светлая память тебе, Гриша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
22 сентября 2012, 09:45
Страшно несправедливо(((( Такой светлый человек. Светлая память, Григорий =(
22 сентября 2012, 09:56
Соболезнования родным и близким.
Гость
22 сентября 2012, 10:03
Ужасно жалко... До слез ((
22 сентября 2012, 10:31
Ужас.. такой молодой.. соболезнования родным
22 сентября 2012, 10:40
Какой ужас!((( месяц назад или чуть больше на концерт с его участием в никуду ходили!:( Светлая память!!! Соболезнования родным и близким!
Гость
22 сентября 2012, 11:08
Соболезнования...хороший человек был
Гость
22 сентября 2012, 11:13
жаль! Очень жаль!!!! почему уходят молодые талантливые ребята???? Царствия небесного...... Пусть земля будет пухом.... соболезнование родным и близким....
Гость
22 сентября 2012, 11:24
кому интересно, кое -какие подробности по ссылке: http://www.kp.ru/daily/25953/2895645
Гость
22 сентября 2012, 11:29
Эх, Гришка, Гришка... что же ты наделал... Люди, цените жизнь сегодня, не делайте глупостей! Думайте о тех, кто вас любит! Жизнь только одна и не повторится больше! Алкоголь - это зло! У Гришки были с ним проблемы и это никому не секрет, вот и результат... Светлая память тебе, Гриня! А Вике дай Бог сил, чтобы пережить эту трагедию!
Гость
22 сентября 2012, 12:19
Для своего поколения 80-90х считаю, что Григорий и команда возродили юмор, нешаблонность и креатив в КВН!
Гость
22 сентября 2012, 12:51
Царствие небесное! Соболезнования родным и близким :( Скорбим
Гость