25 октября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

21 сен 2012 в 22:47

Блин, жалко то как! Сочувствую родным и близким. Очень любил этого человека!

Поклонница
21 сен 2012 в 22:51

Замечательный юморист. Соболезнования родным и близким...

klon
21 сен 2012 в 22:54

Как жаль, такой светлый человечек. Земля пухом. Соболезнования родным и близким.

21 сен 2012 в 22:57

Жалко таких талантливых которые уходят молодыми.

21 сен 2012 в 22:59

Гриня - царство тебе небесное. Умер человек эпохи КВНа - самой лучшей.

Tiffani
21 сен 2012 в 23:00

Приношу соболезнования близким...Очень талантливый и добрый человек..Была на его выступлениях и очень нравилось участие его команды в КВН...Очень молодой для ухода из жизни и столько мог еще сделать и столько улыбок принести в этот мир.

Константин
21 сен 2012 в 23:10

Светлая память.... :(

21 сен 2012 в 23:14

светлая память...мы тебя помним и любим...

21 сен 2012 в 23:16

Людей теряют только раз,
И след, теряя, не находят,
А человек гостит у вас,
Прощается и в ночь уходит.

А если он уходит днем,
Он все равно от вас уходит.
Давай сейчас его вернем,
Пока он площадь переходит.

Немедленно его вернем,
Поговорим и стол накроем,
Весь дом вверх дном перевернем
И праздник для него устроим.

Людей теряют только раз...

21 сен 2012 в 23:29

Пусть земля ему будет пухом... RIP

USER
21 сен 2012 в 23:32

Очень жаль! Соболезную. Светлая память!!!

не верю
21 сен 2012 в 23:34

Гриша?..Я не верю...
Этого просто не может быть!!!!

сас
21 сен 2012 в 23:35

ой как жаль. мы его любили!

Алексей
21 сен 2012 в 23:43

Шок... Хороший был человек

Имхотеп
21 сен 2012 в 23:48

Упокойся с миром хороший человек Гриша, до сих пор помню его яркие выступления с театром "Люкс". Жаль, что ушел очень рано.

Фото пользователя
21 сен 2012 в 23:51

Ребята, такие люди уходят... В самом расцвете сил! Берегите себя.
Скорбим.

Ш.
21 сен 2012 в 23:54

Гриша, Царствие небесное. Не передать.....

34
22 сен 2012 в 00:02

ОГО!!
вот это новость
Как жаль, хороший был человек, как он играл в 90-х в квн..
Правда жаль.

22 сен 2012 в 00:16

Гришенька, Царствие тебе небесное!! Как же так? Почему так рано???!!!!!

ап
22 сен 2012 в 00:18

хороший человек ушел
очень жаль

Олег
22 сен 2012 в 00:35

Скорбим. Земля пухом.

22 сен 2012 в 00:41

Светлая память ГРИША, тебе, от ТИАСУРовцев, 1998 г. выпуска!!!!!!!

DrAlex
22 сен 2012 в 00:49

Земля ему пухом и вечный покой. Сибирский КВН, для меня, начался именно с их команды.
Скорбим...

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2012 в 00:51

Чем болел-то?

Купитман
22 сен 2012 в 01:06

Гриня, ты в нашем сердце!

22 сен 2012 в 01:14

Соболезную родным и близки!

22 сен 2012 в 01:28

Давно не смотрю КВН, но имя Гришы осталось в памяти. Очень яркая личность. Подарил очень много минут веселья. Искренне жаль. Светлая память....

22 сен 2012 в 01:47

Гоша, светлая память о тебе всегда останется в НГТУ, мы когдато были соперниками... как жаль что ты так рано ушел, мы всегда с тобой!!! все кто когдато играл в квн!!!

Фото пользователя
22 сен 2012 в 02:17

Мои соболезнования близким!
Лично знал, замечательный был человек...

lac
22 сен 2012 в 03:25

Соболезнования родным, близким, да и всем нам. Ушёл из жизни кумир многих ценителей "старого" КВН-а 90-х. Я вырос на юморе Григория и команды ДЛШ. Мне очень печально осознавать такое. Земля тебе пухом. Ты был класным! Твой юмор с нами на всегда!

EvGen
22 сен 2012 в 05:19

Молодой еще был... Еще жить да жить...
Гриня - ты лучший!
Соболезную.

Фото пользователя
22 сен 2012 в 08:02

Царствие Небесное рабу Божиему Григорию. Большая утрата. Просто не верится.... Мы будем понмнить о тебе, Земляк! Соболезнования родным.

22 сен 2012 в 09:09

жаль.....очень жаль

Соболезнование родным, близким и друзьям Григория. Он был достойным капитаном.

22 сен 2012 в 09:45

Страшно несправедливо(((( Такой светлый человек.
Светлая память, Григорий =(

химик-шмимик
22 сен 2012 в 09:48

Светлая память тебе, Гриша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

22 сен 2012 в 09:56

Соболезнования родным и близким.

Александра
22 сен 2012 в 10:03

Ужасно жалко... До слез ((

22 сен 2012 в 10:31

Ужас.. такой молодой..
соболезнования родным

22 сен 2012 в 10:40

Какой ужас!((( месяц назад или чуть больше на концерт с его участием в никуду ходили!:(
Светлая память!!! Соболезнования родным и близким!

Николай
22 сен 2012 в 11:08

Соболезнования...хороший человек был

анна
22 сен 2012 в 11:13

жаль! Очень жаль!!!! почему уходят молодые талантливые ребята???? Царствия небесного...... Пусть земля будет пухом.... соболезнование родным и близким....

сибирь
22 сен 2012 в 11:24

кому интересно, кое -какие подробности по ссылке: http://www.kp.ru/daily/25953/2895645

не делайте глупостей
22 сен 2012 в 11:29

Эх, Гришка, Гришка... что же ты наделал... Люди, цените жизнь сегодня, не делайте глупостей! Думайте о тех, кто вас любит! Жизнь только одна и не повторится больше! Алкоголь - это зло! У Гришки были с ним проблемы и это никому не секрет, вот и результат... Светлая память тебе, Гриня! А Вике дай Бог сил, чтобы пережить эту трагедию!

И
22 сен 2012 в 12:19

Для своего поколения 80-90х считаю, что Григорий и команда возродили юмор, нешаблонность и креатив в КВН!

Лилль
22 сен 2012 в 12:51

Царствие небесное!
Соболезнования родным и близким :(
Скорбим

случайный
22 сен 2012 в 13:13

горе не стучит и не предупреждает..............очень жаль, знаковая личность Томска :(((((((((

Юрок
22 сен 2012 в 14:38

Гриша ты Легенда...все там будем...соболезную твоим родным и близким....

22 сен 2012 в 15:09

эх, Гриша, Гриша...
светлая память светлому человеку!

Фото пользователя
22 сен 2012 в 15:32

В голове не укладывается... Как так?! Он же молодой совсем! Что такое 42 года?!... Всем родным сил, терпения...

Саня