29 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

22 сен 2012 в 00:16

Гришенька, Царствие тебе небесное!! Как же так? Почему так рано???!!!!!

ап
22 сен 2012 в 00:18

хороший человек ушел
очень жаль

Олег
22 сен 2012 в 00:35

Скорбим. Земля пухом.

22 сен 2012 в 00:41

Светлая память ГРИША, тебе, от ТИАСУРовцев, 1998 г. выпуска!!!!!!!

DrAlex
22 сен 2012 в 00:49

Земля ему пухом и вечный покой. Сибирский КВН, для меня, начался именно с их команды.
Скорбим...

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2012 в 00:51

Чем болел-то?

Купитман
22 сен 2012 в 01:06

Гриня, ты в нашем сердце!

22 сен 2012 в 01:14

Соболезную родным и близки!

22 сен 2012 в 01:28

Давно не смотрю КВН, но имя Гришы осталось в памяти. Очень яркая личность. Подарил очень много минут веселья. Искренне жаль. Светлая память....

22 сен 2012 в 01:47

Гоша, светлая память о тебе всегда останется в НГТУ, мы когдато были соперниками... как жаль что ты так рано ушел, мы всегда с тобой!!! все кто когдато играл в квн!!!

Фото пользователя
22 сен 2012 в 02:17

Мои соболезнования близким!
Лично знал, замечательный был человек...

lac
22 сен 2012 в 03:25

Соболезнования родным, близким, да и всем нам. Ушёл из жизни кумир многих ценителей "старого" КВН-а 90-х. Я вырос на юморе Григория и команды ДЛШ. Мне очень печально осознавать такое. Земля тебе пухом. Ты был класным! Твой юмор с нами на всегда!

EvGen
22 сен 2012 в 05:19

Молодой еще был... Еще жить да жить...
Гриня - ты лучший!
Соболезную.

Фото пользователя
22 сен 2012 в 08:02

Царствие Небесное рабу Божиему Григорию. Большая утрата. Просто не верится.... Мы будем понмнить о тебе, Земляк! Соболезнования родным.

22 сен 2012 в 09:09

жаль.....очень жаль

Соболезнование родным, близким и друзьям Григория. Он был достойным капитаном.

22 сен 2012 в 09:45

Страшно несправедливо(((( Такой светлый человек.
Светлая память, Григорий =(

химик-шмимик
22 сен 2012 в 09:48

Светлая память тебе, Гриша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

22 сен 2012 в 09:56

Соболезнования родным и близким.

Александра
22 сен 2012 в 10:03

Ужасно жалко... До слез ((

22 сен 2012 в 10:31

Ужас.. такой молодой..
соболезнования родным

22 сен 2012 в 10:40

Какой ужас!((( месяц назад или чуть больше на концерт с его участием в никуду ходили!:(
Светлая память!!! Соболезнования родным и близким!

Николай
22 сен 2012 в 11:08

Соболезнования...хороший человек был

анна
22 сен 2012 в 11:13

жаль! Очень жаль!!!! почему уходят молодые талантливые ребята???? Царствия небесного...... Пусть земля будет пухом.... соболезнование родным и близким....

сибирь
22 сен 2012 в 11:24

кому интересно, кое -какие подробности по ссылке: http://www.kp.ru/daily/25953/2895645

не делайте глупостей
22 сен 2012 в 11:29

Эх, Гришка, Гришка... что же ты наделал... Люди, цените жизнь сегодня, не делайте глупостей! Думайте о тех, кто вас любит! Жизнь только одна и не повторится больше! Алкоголь - это зло! У Гришки были с ним проблемы и это никому не секрет, вот и результат... Светлая память тебе, Гриня! А Вике дай Бог сил, чтобы пережить эту трагедию!

И
22 сен 2012 в 12:19

Для своего поколения 80-90х считаю, что Григорий и команда возродили юмор, нешаблонность и креатив в КВН!

Лилль
22 сен 2012 в 12:51

Царствие небесное!
Соболезнования родным и близким :(
Скорбим

случайный
22 сен 2012 в 13:13

горе не стучит и не предупреждает..............очень жаль, знаковая личность Томска :(((((((((

Юрок
22 сен 2012 в 14:38

Гриша ты Легенда...все там будем...соболезную твоим родным и близким....

22 сен 2012 в 15:09

эх, Гриша, Гриша...
светлая память светлому человеку!

22 сен 2012 в 15:32

В голове не укладывается... Как так?! Он же молодой совсем! Что такое 42 года?!... Всем родным сил, терпения...

Саня
22 сен 2012 в 17:06

Соболезнование родным, а тебе Гриша.. ай-ай-ай... ты бы сейчас вспомнил о чём я)) Эх, да, вот не ожидал, так не ожидал от такого позитивного и светлого человека! Но что теперь, слова пустое..... земля пухом дорогой, помним, скорбим((((((

гость
22 сен 2012 в 18:24

никогда не писала комменты...светлая память и соболезнования близким.....единственная моя любимая команда КВН!

22 сен 2012 в 19:27

сердце?

22 сен 2012 в 22:19

земля пухом

Ольга
22 сен 2012 в 22:19

Второй день в шоке! Гриша, как так?? Молод, полон сил, талантлив! Всегда помним, скорбим.

дмитрий из москвы
23 сен 2012 в 02:10

Перед смертью Гриша проходил реабилитацию-был жестоко избит в Москве.В алкоголь не верю!!! Светлая память.

23 сен 2012 в 02:40

Гриша, с тобой ушла целая эпоха КВНа. Крайне сожалею, что тебя больше нет с нами. Царствие тебе небесное.

чучундр
23 сен 2012 в 03:40

Блистал как бриллиант ты, и исчез
В глазах у тех кто помнит о тебе
Теперь не важно, как ты жил
Главнее, что ты сделать не успел...
----------------------------------------------------
Соболезную семье.

Voka
23 сен 2012 в 11:34

Кто кончил жизнь трагически, тот - истинный поэт
А если в точный срок, то в полной мере...
:-(((((

23 сен 2012 в 13:22

Скорбим и помним.
Соболезнования семье.
Замечательный был артист и бесподобный КВНщик.
Такие не забываются.

Ируся
23 сен 2012 в 17:15

Помним, скорбим! Очень жаль!

23 сен 2012 в 22:53

Будем помнить его улыбку, чудесную улыбку.

МоЛоКо
24 сен 2012 в 08:00

Соболезнования родным и близким! Прочитав заголовок - не поверила, неужели?! Просто в шоке. Это моя любимая команда была, а Гриша просто кумир. Очень жаль, что талантливые люди уходят. Земля пухом...