перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Суд потребовал снести кафе возле Дворца бракосочетаний

5 октября 2012, 16:45
Гость
8 октября 2012, 14:27
Кто был в том кафе, а точнее Макао и Пельмени, тот знает какой там летом отличный вид. Я лучше приду с друзьями поем, и полюбуюсь шикарным видом на город, чем буду ходить мимо и смотреть на бледно-голубую стену, от который мне пользы нет. А сквер обещали облагородить и сделать местом для посиделок. Видимо теперь точно ни сквера, ни посиделок)
Гость
9 октября 2012, 08:36
Миха, Обещали и сделали, ага?
Гость
7 октября 2012, 09:28
Прокуратура к середине октября "добилась" сноса ЛЕТНЕГО кафе!!! Не смешите народ! Здесь налицо договоренность с судами - тянули до тех пор, пока не пройдет летний сезон. Доказательство элементарное: "районный суд ответил отказом, сославшись на отсутствие фактов о ведении строительных работ в охранной зоне памятника архитектуры". Видимо, прокурор так сильно хотел "добиться" сноса кафе, что забыл в первой инстанции показать фото построенного объекта)))
Гость
8 октября 2012, 08:56
А чаво это прокурора вообще заинтересовало это здание? Я конечно не фонат! Пускай богатые сами разбираются. Но судя по всему либо прокурор имеет там свой интерес(скорее кто его попросил), или свой бизнес))) все же нынче не просто так! Прокуроры не видят как с дорог деньги тащят а тут увидели)))
Гость
8 октября 2012, 10:35
ну уж не смешили бы народ. как стояло оно так и будет стоять. там даже на улицу вытащили столики уже.
Гость
9 октября 2012, 09:45
Ну, слава Богу! Наконец-то сквер оставят в покое! Видела по тв передачу, где хотели сквер превратить в детскую площадку и места для посиделок. Тогда ужаснулась, зато сейчас рада. Чего никак в толк не возьму - какого черта уродовать памятники зодчества и желание убивать садово-парковую зону в то время, как наши дворы никто не горит желанием облагораживать. Это же исторический памятник! Пока там просто ставили столики под зонтиками - все было здорово - все довольны, так надо же было веранду построить! Конечно, пошли на уступки - дождались окончания летнего периода, зато уберут оттуда... Надеюсь, что все вышенаписанное не просто слова...