Департамент мэрии не работает, не отслеживает незаконное строительство на всех этапах, позволяя его завершить и реализовать. В результате люди оказываются крайними без угла и без денег!
Гость
8 декабря 2012, 12:34
Шурик, Людям пора бы хоть не много думать головой..
Гость
10 декабря 2012, 09:34
Иванович, каким это образом? делать запросы в мэрию о законности строительства? вам не смешно вообще такие комментарии писать?
Гость
6 декабря 2012, 20:27
Н-да... Ломать не строить. А ежели незаконно , то почему бы вместо ломать , не изъять для пользы дела. Или нуждающихся нет? Попривыкали шашками махать........
Гость
10 декабря 2012, 08:34
Чукча, как это не парадоксально, но изъять для пользы дела выходит дороже, чем снести и возвести заново. Административные извраты, знаете-ли...
Очень часто в новостях выкладывают информацию со ссылкой на сайт мэрии, но при этом саму ссылку не дают. При этом сайт мэрии не содержит поиска и информация организована там так что черт ногу сломит. Может все-таки давать hyperlink в тексте новости?
Гость
7 декабря 2012, 14:21
bmv1, http://www.admin.tomsk.ru/pages/admin_subdiv_dsia_4_5_4
Ссылка на список домов.
Гость
7 декабря 2012, 14:52
Заливную 19 снесут?
Гость
7 декабря 2012, 16:05
Ага вот молодцы! дома то снесут а вот люди, купившие там квартиры, будут на улице жить???
Гость
8 декабря 2012, 10:34
А жилые дома в зоне рекреационно-ландшафтных территорий (Р-2) возле Темирязевского озера мэрия в иск включила? http://www.admin.tomsk.ru/pages/admin_subdiv_dsia_3_8
Автор, если ссылаешься в новости на сайт администрации, неплохо бы дать ссылку, а то на этих муниципальных сайтах, хрен чё сам найдешь.
Гость
9 декабря 2012, 11:55
У наших людей всегда кто то другой виноват, то мэрия то застройщик, а сами покупают квартиры не пойми где, всегда пытаются сэкономить вот и получают снос.
Гость
9 декабря 2012, 22:01