24 сентября пятница
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

Злюка
8 фев 2013 в 17:31

Ну вот, теперь можно и органы увеличивать... Многие мужчины будут рады)))

ОТВЕТИТЬ

выпил, отрезал, заспиртовал :) а тут выпить решил смотрит а там ОН ну и решил сходить пришить )))

ОТВЕТИТЬ
Kobus Barn
8 фев 2013 в 17:42

Как он умудрился-то - там ведь кость))

ОТВЕТИТЬ
Максим
8 фев 2013 в 17:44

Что вы смеетесь над мужчиной еще не известно что вы творите в пьяном виде.

ОТВЕТИТЬ
Пашa
8 фев 2013 в 17:44

Неужели вернет полноценную жизнь? Я вот себе ничего не отрезал, но мой орган кажется умер совсем, уже не функционирует никак. Пришлось забыть о женщинах.

ОТВЕТИТЬ
Слава
8 фев 2013 в 17:51

Суровые томские мужики:))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2013 в 17:56

а сам ли он отрезал своего дружка или баба его постаралась?

ОТВЕТИТЬ
fgh
8 фев 2013 в 18:02

Интересно, бесплатно ли?

8 фев 2013 в 18:20

опять напьётся,опять отрежет..

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2013 в 18:35

Интересная статья. Обратил внимание потому, что у самого в прошлом году ампутировали яичко в результате травмы. Вот если бы делали такие операции - по вживлению второго яичка - то я был бы первым в очереди к хирургам!!!

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2013 в 18:43

хорошо хоть на закуску не съел..

Дедушка старенький
8 фев 2013 в 18:44

А нельзя ли мне нарастить мой орган еще см на 40, а то бабка жалуется, хоть вешайся...

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2013 в 18:48

Видимо был не нужен..........а тут подруга появилась......пришлось напрячься D)

Пашa
8 фев 2013 в 18:54

Интересно, а в принципе это реально пересадить донорский орган от негра желателльно? А то мой слишком маленький, я комплексую сильно и одинок.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2013 в 19:09

Скорее всего человек где то услышал про обрезание и понял это в буквальном смысле и отрезал...

8 фев 2013 в 19:23

Разбогател, Bот понадобился.

8 фев 2013 в 19:59

Красавцы, что тут ещё сказать!!!

Уллис
8 фев 2013 в 20:33

а во сколько обошлось ему это удовольствие

Фото пользователя
8 фев 2013 в 21:30

сижу, пью пиво и прячу ножи...

8 фев 2013 в 22:54

Ну пришили ему член, а зачем? Ну будет писать, а эррекции никакой!

8 фев 2013 в 23:36

Лет 20 назад одному америкосу жена отрезала его достоинство после того, как он хотел ее изнасиловать и выбросила на улицу. Его член принесли, затем пришили, а затем он проснулся знаменитостью. Дети тоже появились.
У нас вряд ли будет интересно. По другому отношение к сенсациям.

молодец
9 фев 2013 в 00:06

причём заметьте - девушки пришивают, значит аккуратно всё должно выйти))

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2013 в 01:10

я себе сам мочку уха отрезал, трезвый, хотел девчонки показать какой я крутой, потом когда вдруг понял что дибил позвонил в хирургию, они поржали и сказали выбрось ее :)))

простачок
9 фев 2013 в 01:46

не пойму в чем новизна операции?
пластические хирурги давно уже делают члены, в том числе и женщинам при смене пола.
реклама томских хирургов чтоли?

9 фев 2013 в 01:59

Хирургам томским пожелаем мы успеха,
Лишний член Хабаровску надеюсь не помеха.

9 фев 2013 в 03:08

Он наверное наспор отрезал, а как получил выигрыш так и задумался что делать дальше!

нс
9 фев 2013 в 04:52

За чей счет все это?Напился, отрезал, а мы с вами налогопалтельщики плати!!!
Отрезал-значит не нужен был.

правда
9 фев 2013 в 07:50

Рад за мужика, зачем злые коменты,все в жизни бывает,на то она и жизнь.

Разочарованный странник
9 фев 2013 в 08:15

Видимо все женщины казались некрасивыми, напился, думал покажутся красивее, но не тут то было. С горя решил - зачем? И совершил самурайский поступок. А вам слабо?

умник
9 фев 2013 в 11:34

люди! Про какие кости? Какие хрящи вы тут пишете?!! Тут два варианта: или вы инопланетяне с такими патологиями или уроки биологии удолбаными посещали!! Учебники в руки и читайте, читайте!! Вперед!! Умники блин))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2013 в 12:10

А донор кто??!!

Старшой
9 фев 2013 в 12:13

Помните, кино российское было, наркоторговцы отрезали молодому парню.
Потом за границей ему сделали операцию и дети появились.
Стоило много тысяч баксов. Кстати всякое бывает. Бывает онкология и обрезают.
Рад за мужика и за медицину.

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2013 в 14:04

А возможно на человека свалились несчастья,Кто из нас не топил горе в алкоголе.Перебрал,Не соображал что делает.А очнулся -ужаснулся.Значит нормальный мужик и силу воли имеет и мужество - раз пошел к врачам ,прошел все этапы операции.А мог бы спиться погибнуть.Молодец!Здоровья и счастья ему с женой и ребенком!
А информация в интере дает надежду отчаявшимся людям с подобными травмами после аварий и онкобольным.
Тут кто-то про рекламу написал,Наверное зависть.Сам поди ничего доброго в жизни делать не может,а пропиариться мечтает!

мишаня
9 фев 2013 в 19:44

я от понять не могу, зубы бесплатно не лечат, вымогают анестезию на операциях, а тут по-сути жизненно не важную висюльку пришили и пиарятся. кто бабла дал на операцию? или по полису?

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2013 в 02:39

Присоединяюсь к непонимающим, это что же такое пить надо, чтобы так вшторило?
Пришили однозначно донорский, чтобы сохранить свой орган, операция должна была пройти в течении нескольких часов, ни как не лет.
Я понимаю медиков, второе такое чудо для эксперимента им вряд ли скоро подвернется.
Пока влипать в истории по пьяни не станет так же постыдно, как болеть сифилисом, или гонореей, ситуация не исправится, и мы будем иметь разные истории, от комичных, до трагичных. Надо менять свое отношение к пьянству, читай злоупотреблению, алкоголем. Я свое поменял, я таких людей ненавижу.

Шо то не договаривают
10 фев 2013 в 09:07

Я вот интересуюсь, а приемо сдаточные испытания были?
А акт приемки -передачи?
А где отзывы испытуемых женщин, как то все завуалировано, широкая женская общественность интересуется же. Надо как то осветить практическую составляющую,
показали бы видео всей операции....
Я тут купил пару фляжек, соседка ножи и ножницы перепрятала.., такое дело.....

АН Глобус
10 фев 2013 в 20:23

может закуска кончилась, а может по пьяни решил пол поменять....)

Фото пользователя
10 фев 2013 в 21:33

Томские врачи настолько суровы... они пришьют тебе второй половой орган!

misterf
11 фев 2013 в 10:03

Раньше была новость, что одному мужику вырастили нос на руке, а потом пересадили, может и этому кадру нужный орган на руке вырастили? :)

Баба Яга
11 фев 2013 в 10:37

а интересно, сколько это стоило? кто оплачивал? сколько сантиметров сделали :-)