перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В Томске завершился отопительный сезон

Гость
27 мая 2013, 15:44
«Мы должны принять все меры, чтобы ни дети, ни больные не пострадали. Необходимо оборудовать обогревательными приборами помещения социальной сферы», — подчеркнул мэр. Зачем тогда там отключать тогда??? И вообще средняя температура +8 в течение 5 дней еще не установилась. Так что будем мерзнуть благодаря Николайчуку.
Гость
27 мая 2013, 16:12
"...срок отключения горячей воды в домах не может превышать двух недель. Исключение составляют сети, на которых идет капремонт." Т.е. получается, капремонт проводится на всех сетях города за исключением пары улиц?!
Гость
27 мая 2013, 18:11
Яна, вот-вот.....каждый год на 3 недели висит объявление и еще ни разу не включили вовремя....
Гость
27 мая 2013, 17:32
ТГК пофигу на томичей и на сроки - монополисты. Латают свои трубы неспеша - ватокаты, да собирают деньги. Были бы там нормальные управленцы - организовали бы работу в 3 смены и за несколько дней все бы сделали. На них только "дубина" действует - прокуратура. Пишите жалобы - помогает, проверено на опыте. А если только жаловаться в интернете, то толку не будет.
27 мая 2013, 15:42
На три недели отрубают горячую воду, какие две недели? Если всё нормально.
27 мая 2013, 17:47
У нас на Мюнниха обычно на весь август отключают уже много лет ежегодный "капремонт"
Гость
28 мая 2013, 10:57
"Как сообщили в пресс-службе мэрии, Николай Николайчук также поручил главам управления здравоохранения и департамента образования обеспечить обогревательными приборами подведомственные учреждения. «Мы должны принять все меры, чтобы ни дети, ни больные не пострадали. Необходимо оборудовать обогревательными приборами помещения социальной сферы», — подчеркнул мэр" А ни чего, что в образовательных учреждениях с 13 мая нет отопления, и там холоднее чем на улице! Приходится сидеть в кабинетах и аудиториях в куртках, которые НЕ снабжаются обогревательными приборами! Как всегда пишутся одни легенды!
Гость
28 мая 2013, 14:12
bmv1 27 мая 2013 17:47 У нас на Мюнниха обычно на весь август отключают уже много лет ежегодный "капремонт" Везёт вам, я проживаю в Кисловке так там воду горячую отключают аж на 3 месяца!!!