27 июля вторник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

26 июн 2013 в 23:11

Ужас - ну ладно почта России работать не может нормально - посылки идут по 3 -4 месяца из китая... но вот такой позор выложить в сеть - голос и музыкальный слух отсутствует у девушки напрочь... осилил прослушивание только до середины клипа...

Денис
26 июн 2013 в 23:48

http://www.youtube.com/watch?v=J0big-1Vm9I
На правах апа. :)
Почта пиарится судя по всему не первый раз...
ps Девушку жалко.., не к чему ей такая слава. :)

Федя
27 июн 2013 в 00:10

ах Люба, Люба... звезда ютьюба...
автору клипа респект и уважуха за креатифф
героине первое место, она наиболее ярко и правдоподобно показала лицо почты России

27 июн 2013 в 00:59

а мне так понравилось, я не говорю о слухе голосе певицы, просто сам ролик забавен, как то даже настроение улучшилось)

Калкин
27 июн 2013 в 01:34

Молодец, очень хорошо поет! Именно благодаря таким сотрудникам почта и развивается.

Томич
27 июн 2013 в 02:33

Ну, не знаю. Смело, конечно, девчушка молодец. но лучше бы фонограму пустили, а не ее живое исполнение

Елена
27 июн 2013 в 08:29

Не поняла, при чем тут Белый Яр? В ролике Томский Главпочтамт показывают..

27 июн 2013 в 08:42

Причем тут белый яр? Это же главпочтамт на Ленина в городе Томск блин.

27 июн 2013 в 09:04

Я бы на ее месте тоже на него в суд подала. O_o

Ололоев
27 июн 2013 в 09:17

Не.. у почты России лучше получается вагоны разгружать и работать с диким отвращением ко всему окружающему!!!

27 июн 2013 в 09:20

Как всё происходит на самом деле смотрим здесь: http://www.youtube.com/watch?v=wOe3eloICT4

Гость
27 июн 2013 в 09:21

На что они собрались подавать в суд?
Согласно с. 152 п.1 гражданского кодекса РФ обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина допускается в случае, если оно было получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, коим почта и является.
А что касается вокальных данных девушки и текста песни о том, что на почте вовсе не занимаются посылками, а попросту торгуют ерундой, так это правда глаза режет.

27 июн 2013 в 09:24

Да здравствует почта России. Из родной районной налоговой (Ленинского района Новосибирска) письма "нежные" идут ровно 2 месяца. Расстояние по прямой линии 3,6 км. Но уровень секретности как в ФСБ! Бедные сотрудники, мало того что з/п мизерная у рядовых, да еще и шагу ступить без вышестоящего указания ни-ни, низзя

Ирина
27 июн 2013 в 10:55

Очень симпатичная девушка и глаза у нее добрые.Премию красавице!!!

27 июн 2013 в 10:56

Не смогла слушать это "пение" больше 3 секунд.

Хдыщ
27 июн 2013 в 11:02

Активистка, комсомолка. Х-х-х-х.

27 июн 2013 в 11:21

Почта свой рейтинг пытается вытащить из болота как барон Мюнхаузен))

27 июн 2013 в 11:48

А зарплату она тоже любит?Что-то я не дослушала,мозг взорвался))) Завтра пойду на работу тоже спою))))

Маша
27 июн 2013 в 11:50

Веселенький ролик, повеселил. Я бы подумала, что это пародия на работу в "Почте России", если б не сказали, что это всерьез снимали. Не надо было им штрафовать оператора - на воре и шапка горит.

janna
27 июн 2013 в 14:27

Посмотрела без звука, думаю - чего столько комментов. Почитала, включила звук. Зря...
Без звука вполне ничего, ролик как ролик :)

27 июн 2013 в 20:42

да может дело не в слухе и не в голосе, а в монтаже..в совпадении звука и голоса.Мы же не знаем как ролик записывался?Идея-то хорошая..В селе особой аппаратуры и специалистов не сыщешь..А все сразу-критиковать..Молодцы, что придумывают что-то! И девушка молодец! Выглядит симпатично и позитивно!Удачи ей в ее работе! и оператор молодец, что придумал ее снять.

КОнстантин
28 июн 2013 в 01:03

Певицу обсуждаете как бы .... несостоявшуюся еще

Слава
28 июн 2013 в 05:19

А мне нравится как девушка глазами хлопает

Сергей
28 июн 2013 в 05:24

Я один посмотрел этот ролик больше трёх раз?

мммм
29 июн 2013 в 23:31

Неделю уже с этими словами на работу хожу))