перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Открытие «Макдоналдса» перенесли на 2014 год

18 октября 2013, 14:33
Люди вы чего это же супер в Томске появится Макдак!! Толстеют не от того что едят макдаки а в каком кол-ве! Если вы привыкли пожрать то уж извините вы и от бананов толстеть будите!!! А побаловать себя наконец то можно будет!!! Лично я рада!
Гость
4 июля 2013, 10:32
Ну не нравится он вам - не ходите туда. Всё же очень просто.
Гость
4 июля 2013, 11:37
Цивилизация к нам идет очень медленно! и Даже порой думает..а надо ли. Те кто говорит он нам нафиг не нужен..или здоровая пища...Вас туда никто не зовет.
Гость
4 июля 2013, 14:11
Блин! Когда же можно будет поесть СВОБОДНУЮ пищу и почувствовать себя СВОБОДНЫМ человеком??
Гость
5 июля 2013, 10:00
я даже знаю где его откроют)))) в бывшем 1000 мелочей. его как раз к этому времени выставят на торги.
Гость
4 июля 2013, 19:03
Поддержу ))) еще год нашим детям не грозят тройные подбородки ). Вот ведь странное у людей понятие о свободе..... Запрещать это конечно чересчур, но думать головой, что вы едите и что с вами после этого будет, все же надо.
Гость
13 ноября 2013, 19:50
Вообще-то, что продают в наших местных кафе точно есть нельзя. Макдональдс -это ресторан качественной продукции, сделанной по отработанным технологиям, соответствующим мировым стандартам качества. А то, как делают местные кафешки, мне известно: не используют перчаток, перемешивают старую продукцию, а затем у людей возникают проблемы со здоровьем. На местные кафе я уже давно "забила". Я, лично, очень жду этот ресторан. А те кто против, да разве мы вас там ждем? Вам и писать то смысла нет, не приходите и все!
Гость
4 июля 2013, 17:57
Ура!! наши дети еще год не начнут стремительно толстеть!!!
Гость
5 июля 2013, 11:13
Антон, ээ, а родители вашим детям на что? Или они у вас как сорняки растут без присмотра? В сибирском бистро, сибирских блинах, всяческих бутербродах и т.д. ровно такой же фастфуд, только гораздо хуже по качеству. И по этому поыоду что-то никто не орет: "ААААА, всё пропало, все станут жыыыырными!!!!!111111"
Гость
3 июля 2013, 21:43
будет лучше если перенесут на 3014й год я бы вообще запретил их по всей россии
Гость
3 июля 2013, 22:42
ой, да и слава богу, никто не расстроится!
Гость
4 июля 2013, 06:55
да кому он тут нужен ... люди уже на здоровый образ жизни переходят помаленьку
Гость
4 июля 2013, 20:45
гость, Абсолютно, правильно!!!
Гость
5 июля 2013, 01:51
То ли ещё будет. Они забыли позвонить в Самару, спросить как там мужики с IKEA открывались.
3 июля 2013, 19:03
ну и нафига нам Макдональдс?
Гость
4 июля 2013, 20:09
Счастье -то какое! Это есть нельзя!!! Бог даст, так и вообще не достроят и не откроют.
Гость
4 июля 2013, 10:43
Присоединяюсь к предыдущим комментариям, с населением вообще кто-то согласовывал открытие данного предприятия, у нас итак уже нация внешним обликом на американскую становится похожа, из-за этих фастфудов! На детей наших смотреть больно, когда они поедают всю эту дрянь в виде чипсов, сухариков и т.п. Почему минздрав не следит за распространением этой отравы в регионах, в наше время не было столько полных детей, а теперь каждый второй! На месте мэра надо бы вообще закрыть путь подобных предприятий в наш город!