перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Медведев предложил обсудить «налог за развод» в 30 тысяч

24 сентября 2013, 18:58
Так никто и брак регистрировать не будет - вход рубль, выход два (на мошенническую схему походит)
Гость
25 сентября 2013, 09:09
Родина у нас хорошая, а страна плохая и все из-за этих политиков которые только и думают как разжиться за чужой счет.
Гость
25 сентября 2013, 12:46
Предлагаю "встречный план" - за каждый кривой закон с депутатов (со всех) по 30тыр пошлины взымать. На каждую поправку! Гораздо больше пользы будет... " надо голову включать, когда вы брак регистрируете" Если надо включать голову ДО заключения брака, то и пошлину драконовскую надо вводить на ЗАКЛЮЧЕНИЕ брака, а не на расторжение!
Гость
25 сентября 2013, 15:09
Лучше бы предложили выплачивать подъемные для молодых семей по 50-100 тысяч на обустройство, а уж после этого принимали бы закон о пошлине за развод .
Гость
25 сентября 2013, 17:59
Странно почему наши законотворцы не учли рецидив при разводе? как со штрафами ГИБДД! второй раз развелся 60 т.р. будь любезен! ну а если в третий..... то прийдется отсидеть годок другой :) Как Вам такой вариант ?
Гость
24 сентября 2013, 20:29
Неплохая схема, с каждого из бывших супругов по 30тыр содрать, видимо у правительства ЗП маленькие, а увеличить за счет чего не знают.... Тоже вынесу на обсуждение закон: платить пошлину за любой новопринятый закон каждому гражданину в размере 30тыр. Проблем то в стране нет, надо же что-то новое внедрять....
Гость
25 сентября 2013, 18:01
может вводить пошлины на развод для публичных людей, для них эта сумма ни чего не значит. Лучше бы в стране создавали условия для семей(и не только молодых), что б пары не распадались!!!!!!!!!
25 сентября 2013, 17:37
Представляю, что в будущем будет , чтобы развестись люди будут брать кредит. Смешно!??
Гость
25 сентября 2013, 22:38
А чем закон плох? Можно подумать, мы каждый год разводимся.... В чём проблема, один раз в жизни, при крайних обстоятельствах, отдать одну месячную зарплату? Ну а если обстоятельства не крайние, то хоть какой-то будет повод, лишний раз задуматься. P. S. Почему мы везде видим лишь негатив? И это, казалось бы, в молодом и умном городе.
Гость
24 сентября 2013, 23:30
это еще при стабильных ценах на нефть больше 80 за барель а если меньше будет вот начнется ..
Гость