Интересно а есть какой-то норматив - в течении какого максимального срока с момента начала отопительного сезона обязаны дать отопление?
19 Гв.Дивизии 15 до сих пор не дали тепло. 180 квартир замерзает.
Гость
26 сентября 2013, 12:39
bmv1, это вопрос к вашему председателю ТСЖ Татьяне Александровне
Ольга, она утверждает что все документы на подключение подготовили и подали еще 12 сентября
Гость
25 сентября 2013, 15:02
А по степени готовности на первом месте были по Сибирскому региону)
Гость
25 сентября 2013, 15:41
На Энтузиастов (Бактин) тоже до сих пор отопления нет и соответственно воды горячей тоже!
Спасибо всем кто разрыл ямы и ничего не делают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
26 сентября 2013, 07:12
На Беленца так же нет воды и отопления!!!!! Сразу видно, как власти любят своих жителей!!
Гость
26 сентября 2013, 16:55
У нас на Елизаровых горячей воды нет уже два месяца,звоним в теплосети,они сначала говорили,что "вот завтра начнем ремонтировать трубы" и так каждый день,потом вообще перестали трубку брать. Мужчина с нашего дома ходил туда к ним разговаривать,так они его практически выгнали и обругали в добавок. Я вообще уже не знаю,что делать,на кого писать жалобу,чтобы их там как минимум оштрафовали за это.
Гость
27 сентября 2013, 09:29
Пишем в прокуратуру заявление "Прошу проверить причин отсутствия горячей воды (отопления). А понятия отопительной сезон давно нет. Есть норма 5 дней среднесуточная температура не ниже 8 градусов.
Гость
27 сентября 2013, 18:06
Кто не знает, в поселке Сосновый Бор в прошлом году с котельной – один к одному все было. Сначала мэрия все лето обещала привести ТГК-11 на котельную. Тянули с этим до последнего. Потом оказалось, что котельная в зиму вообще не готова. Растопили ее потом конечно, но кто не давал мэрии все это летом сделать? А сейчас дежа вю. То же самое повторяется - только в Зональном. Наверняка все также будет. Всю мэрию – переселить на Зональный. Пусть работает и живет на Зональном!!!!
Гость
27 сентября 2013, 18:14
Если кто забыл, напоминаю. Бывший мэр долго носился с идеей локальных котельных. Построим газовые котельные в каждом районе – и будет всем счастье. Похоже в Зональный счастье уже пришло. Где у нас еще муниципальные котельные есть? Список в студию. Пусть дровами запасаются.
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
2 м/c,
сев.
756мм 84%262 жилых дома остаются без отопления