перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Горожане пожаловались прокурору на двухдневное отключение воды

Гость
22 октября 2013, 17:10
Сегодня сообщили, что детсад не будет работать 2 дня и школа (1 класс), ну школьники понятно сами смогут дома посидеть, и то не все, а вот детей,которые посещают детсад, куда девать то? работу то никто не отменил! тогда уж и выходные оплачиваемые предоставляйте, или рассчитано на то, что все мы богатые, наймём нянечек???
Гость
23 октября 2013, 13:03
А почему нельзя было сделать это отключение летом, когда пол города на дачах и в отпусках??? да и все-равно воду летом отключают минимум на две недели. Да и о плановом отключении холодной воды всегда намного заранее можно узнать (за несколько месяцев) график вывешивают на сайте. А о таком масштабном отключении за неделю предупреждают. Шуточки какие-то)
Гость
22 октября 2013, 23:33
Да уж, умора да и только %((( Ясно и понятно что и горячей тоже не будет...ну и толку с этой прокуротуры? Ну будут месяц-два тянуть....потом какой-нить штрафик выпишут и что нам с этого!?
Гость
22 октября 2013, 16:00
воду отключили на 2 дня, а рассматривать будут месяц....великая и беспощадная Россия
Гость
22 октября 2013, 17:37
смысл в такой прокуратуре? по закону максимальный срок рассмотрения - месяц, но ведь можно рассмотреть и за час, было бы желание...
Гость
23 октября 2013, 14:55
Алекс, прокуратура не может быстро - боятся, что не так рассмотрят и потом по шапке прилетит. нужно сначала с руководством посовещаться. А это дело не быстрое.
Гость
22 октября 2013, 16:38
анекдот..........сначала нарушат закон, а через месяц будет решение..............
Гость
22 октября 2013, 15:48
Правильно. Надоели уже со своими отключениями длительными, хотя бы с перерывом делали. Жалко, что не сразу жалубу рассмотрят, но хотя бы меры приняли какие-нибуть.
Гость
23 октября 2013, 22:24
А в новых микрорайонах на верхних этажах мы так и не успели запастись холодной водой, так как пропала она уже в 7 вечера
Гость
22 октября 2013, 22:37
у жителей солнечного и горячей не будет т.к. горячая - это таже самая холодная, только подогретая а жители высоких этажей могут вообще планировать отсутствие воды сразу на 3 дня, т.к. подачу воды возобновят только 26окт в 12-00, но вот пока она дойдет до верхних этажей, пока давление в системе появится... ПыСы: заявления господ прокуроров - это конечно смешно... Ведь цель наших "органов" (не только прокуратуры, а вообще - каких бы то ни было) - не предотвращать, а карать ПыПыСы: Кстати водоконал по идее обязан организовать подвоз воды. Вот только они заявили что подвозить будут только садам и школам, и то - только если от оных последует официальное обращение.
Гость
23 октября 2013, 09:17
ап, зачем подвозить воду садам и школам? если они не будут в эти дни работать?!
Гость
23 октября 2013, 10:57
ну как, пожаловались?
Гость
23 октября 2013, 11:11
Ну очень "оперативненько" насущные проблемы решаются, ощущение на работу не работы ради, а за зарплатой.
Гость
24 октября 2013, 09:16
вчера днем отключили горячую,а холодную ночью,теперь мы на 3 дня вообще без воды!!!!да и вчера дела стояли без горячей.
Гость
22 октября 2013, 19:15
А почему все пишут только про отключение холодной воды, например сегодня утром в лифте своего дома на Обручева я увидел записку о том что не будет холодной и горячей воды, вот и как быть???
Гость
22 октября 2013, 20:22
Стас,отключение холодной воды, подрузомивает отключение и горячей, так сказать взаимосвязанный процесс! Так что и в этот раз отключат не только холодную, но и горячую воду!
Гость
22 октября 2013, 20:34
Так же и быть. Бумагу и ручку в руки и в прокуратуру. Или кто-то другой должен это сделать?