перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Ученый отсудил у врачей 730 тысяч за инсульт после операции

Гость
24 октября 2013, 00:54
А где наши страховые компании, которые должны пострадавшему все это профинансировать и возместить - почему законы не работают и страховые компании? Или у нас уже нет страховой медицины - только платная - можно страховые взносы перестать платить?
Гость
24 октября 2013, 09:41
Гость, а Вы разве платите при получении полиса ОМС? Он, вообще-то, бесплатно выдается.
Гость
24 октября 2013, 11:16
Елена, бесплатно? вы в черную работаете и отчисления в фонды не делаете?
Гость
24 октября 2013, 14:29
виктыр, отчисления делает работодатель. Из моей зарплаты вычитается только подоходный налог и придя в страховую, полис ОМС я бесплатно получаю. Если Вы предприниматель, то да, сам себе начальник, сам себе отчисления делаете и за своих работников тоже. А в данной ситуации маловероятно, что ученый ИП и сам за себя отчисления делает.
Гость
23 октября 2013, 16:48
от ошибки не застрахован ни кто, в том числе и врач, но, мне кажется, что больница в данном случае ведет себя тоже не совсем правильно, могли бы не отпираться и оплатить человеку соответствующее лечение...
Гость
24 октября 2013, 00:55
Это не больница года 3 назад меня привезли туда по скорой с апендицитом взяли анализы доктор отправил домой сказал мезим пить через 6 часов он у меня лопнул
Гость
23 октября 2013, 16:00
Горбольница № 3,как морг,на мой взгляд худшая в Томске,там пострадал не один человек.
Гость
24 октября 2013, 12:08
Никакого наказания, еще хватает наглости оспаривать решение суда...... Все им бумерангом вернется... должны были добровольно за свой счет решить все свои косяки и поставить человека на ноги. Что за страна у нас???
Гость
24 октября 2013, 06:59
А что этот врач, уволившись, пойдёт в другом медицинском учреждении людей калечить? Так сломать жизнь человеку и остаться безнаказанным?
Гость
24 октября 2013, 12:00
Ну наши больницы.. давно известно, что у нас от чего лечат от того люди и умирают. Ужас конечно. Если для кого актуально о способаз реабилитации после инсульта http://venoz.ru/insult/posle-insulta-lechenie-i-reabilitaciya.html