перейти к публикации
9 комментариев к публикации

6500 томичей узнали о серьезных болезнях на медосмотрах

Гость
23 октября 2013, 23:36
да проходила я это обследование, вообще ни о чем, так для галочки- только создание видимости работы- пустая трата времени, я разочарована...
Гость
24 октября 2013, 11:06
просто я, У меня тоже возникло такое ощущение что это очередное отмывание денег.
Гость
24 октября 2013, 06:44
Ну, что за пессимизм! ЛЕЧИТСЯ! Только для этого надо бросить пить, курить, и вести разгульный образ жизни. Придерживаться определённой диеты и строго выполнять предписания доктора и тогда ваша гипертония забудет о вас. Дерзайте - всё в Ваших руках!
Гость
24 октября 2013, 16:16
мне при диспансеризации терапевт выписала направление на мамографию,я ждала неделю своей очереди,а когда пришла в обследовании было отказано т.к.мне нет 40 лет(мне через три месяца будет 40) когда записывали тоже не предупредили,врямя потеряла и не приятный осадок остался ,а поликлиника эта на Карташева 38
Гость
25 октября 2013, 10:31
Ура! Госпрограмму выполнили! Бабки получили…. А пациенты? Да, ну их!!! Пусть сами лечатся, ведь все грамотные, у всех дома интернет. Пиши о болячках и получай ОНЛАЙН рекомендации. Наше здоровье в наших руках, томичи! Горздраву пора аттестовывать врачей! Пусть не только зарплату получают, но и работают... В регистратуре всегда часовые очереди...
Гость
24 октября 2013, 21:19
Скока из них потеряли работу? остался лишь паспорт здоровья на руках и 0 денег
Гость
25 октября 2013, 10:26
Для галочки вся эта процедура. Никого паспорта здоровья мне не дали. Кардиограмму и прочие заключения специалистов передали в страховую компанию, чтобы получить деньги за то, что проводили мне обследование. О степени своего здоровья я могу судить только по своим ощущениям. .
Гость
25 октября 2013, 10:28
Терапевт МСЧ № 2 даже не удосужилась рот открыть и что-либо сказать про мое здоровье... Она меня в то время как бы лечила от простуды (но это отдельная история). Какие рекомендации? Какой Горздрав? Всё направлено на то, чтобы отсчитаться за количество людей, которым проводили диспансеризацию по полису ОМС и получить плату со страховых компаний.
Гость
23 октября 2013, 17:52
"...3478 — с артериальной гипертонией...." а смыл узнавать если гипертония не лечится