перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Около 30 % томских детей рождаются вне брака

Гость
21 ноября 2013, 23:31
Если честно , я в шоке от ваших мнений. У меня трон детей, мне 36. И дети рождены в браке. Куда мир катиться? Где институт семьи? Или сперва родила, а потом " ищу мужа себе и отца ребенку". Да кому вы нафик нужны с прицепом?! Нормальный мужик, найдет нормальную девушку( которая не думала ниже пояса в 18-20 лет) и будет жить с совместными детьми в нормальной СЕМЬЕ!
Гость
21 ноября 2013, 17:15
сколь людей столько и мнений! 1) Многие рожают для себя- бизнес леди.Ребенок это счастье как бы и кем не называлось! возраст берет свое , а ребенок нужен. у многих не сложилась личная жизнь. 2) Многие пары живут в гражданке - и ничего тут страшного нет! дети желанные. Все боятся потерять то что имеют. Девушки квартиру , мужики якобы свободу и т..пп. 3) другие просто по залету)))) не ну всякое бывает ....... любила то девушка все равно... 4) случае всякие бывают ..... и не стоит осуждать Появления Нового ЧЕЛОВЕКА в ЭТОТ МИР - Радоваться надо.
21 ноября 2013, 09:08
О чем думают? Просто мужчины не хотят вступать в брак, брать на себя ответственность за настоящую семью (хотя не исключено, что делают это фактически, просто боятся официально признаться), им и так хорошо. И женщинам теперь из-за этого не рожать что ли?!!!
Гость
21 ноября 2013, 10:38
Иван, виктыр, судя по вашим комментам вы сами еще дети...
Гость
21 ноября 2013, 14:38
Знаю несколько пар, которые не расписывались и имеют детей. Это выгодно, иметь статус матери-одиночки, опять льготная очередь в садик есть...
Гость
20 ноября 2013, 20:24
И о чем только думают. Причем что одни что вторые. Хотя с учетом что пачка презиков стоит как три бутылки пива....
Гость
21 ноября 2013, 12:20
Иван, Может им перед вами лично отчитываться кому и зачем они рожают и о чем при этом думают? :) Рождение ребенка в любом случае благо. Что бы вы об этом ни думали. У каждого своя жизнь и он ее живет сам.
Гость
21 ноября 2013, 14:36
Иван, ну ты реально еще ребенок... Через неделю я сама буду мамой, в браке не состою. Квартира - своя, машина - своя. Ребенок - желанный. Мужик работает. Захочет уйти - пожалуйста, я его никаким штампом не удержу. Зачем мне эта головная боль с браком??? Все больше людей предпочитают не регистрировать брак, это многим не нужно. Разводиться скоро станет дорого; толпу нищих и голодных кормить на свадьбе - это глупо... а еще глупее - кредит на свадьбу брать.
Гость
21 ноября 2013, 09:10
а ты не думал что заключить брак /свадьба/ - довольно дорогое занятие. а толку никакого, недвигу купить в долях можно, ребенок - наследник по-любому. нафига этот штамп?