Ну сколько можно то народ в заблуждение вводить? Почему в эти отчеты попадают цифры до выплат налогов? Почему нельзя указывать реальную картину:
1. Начислено
2. Отчислено в ПФР
3. Отчислено НДФЛ и т.д.
=====================
ИТОГО:
Гость
6 февраля 2014, 10:42
Да задолбали такие новости. Все это чушь полная. Все обещают и обещают и как всегда не выполняют. Врут нагло. Себе то эти областные власти платят зп, а остальным нет. Средняя зп держится на уровне 10-15 т.р. уже который год при их обещаниях.
Гость
6 февраля 2014, 11:05
У власти зарплата выростит! А вот у остальных очень сомниваюсь!
Гость
6 февраля 2014, 13:30
Вот сейчас есть вакансия учителя (я как раз ищу): да, 20-25 тысяч, включая стимулирующие. Просчитала-это чуть более 2-х ставок. Можно ли это выдержать физически? Морально? Ведь добросовестный учитель много работает и дома. Ну и плюс педсоветы, родительские собрания, дежурства, кабинет, кл. часы и т.п. и т.п. Спать когда? А так "средняя температура по больнице" неплохая, да.
Гость
6 февраля 2014, 18:13
Да достали ужо со своей ср зарплатой. Бюджетникам за январь задерживают зарплату. Я такого не помню уже оч давно.
Гость
6 февраля 2014, 11:03
А какую инфляцию прогнозируют?
Гость
7 февраля 2014, 09:40
они специально что ли такие статьи пишут? где повысилось? у кого? у нас снижают. пока не на много, ну и так зарплата в 2 раза меньше, того что тут написано.
Гость
6 февраля 2014, 13:13
А продавцы не люди что ли? Пашут по 12 часов в сутки, терпят разных покупателей и всё за копейки...
Гость
6 февраля 2014, 18:53
уже. "повысили". З/плата за январь - 5 000.....в итоге -13 000....бюджет
Гость
7 февраля 2014, 16:38
Ух ты, с ума сойти, я второй год в декрете, а там, за окном такие деньжищи, надо срочно ребёнка пристраивать в садики-бабушки и выходить работать! (уже вижу, как еду такая на мерседесе, загорелая после отдыха в Испании, о дааа)
Гость
6 февраля 2014, 13:36
вообще-то из зп удерживается только ндфл. это для pavla
Гость
6 февраля 2014, 21:19
anna, Вообще-то из з\п также удерживаются выплаты в фонды ОМС и ПФР.
И сложив все удержания получается -48,5%.
А придя в магазин за покупкой на заработанные ты еще оплатишь 18% НДС в счет нашему государству.
Гость
7 февраля 2014, 09:18
anna, спорить не буду, я не бухгалтер.Только один вопрос тогда - а отчисления в пенсионный не считается удержанием? Мы сейчас не будем говорить о том что потом когда вы пойдете на пенсию, оно вам все вернется .... Кушать то сейчас хочется, за квартиру сейчас платить надо... Когда тебе говорят что ты получаешь 30 т.р. а в кармане всего лишь 15 т.р. как то не покидает чувство что тебя где то "обманули"
Сейчас-8°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -11
1 м/c,
ю-з.
767мм 91%Томичам прогнозируют среднюю зарплату в 33 тысячи