перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Томичи жалуются на уборку снега и скользкие остановки

Гость
12 февраля 2014, 18:37
как то не успеваю обращать внимание на неуборку снега, т.к. все внимание сосредоточено на том, чтобы не упасть, т.к. везде ужасный гололед! в этом плане вообще кошмар...благо, некоторые магазины выдалбливают лед или посыпают песком перед крыльцом, но вот во дворах, на остановках, на пешеходных улочках и тротуарах просто каток!
Гость
13 февраля 2014, 12:04
Ольга, согласен, подсользнулся недавно на ровном месте и неслабо так ударился. Не представляю как пожилые люди ходят по такому гололеду!
Гость
13 февраля 2014, 14:34
Это точно, не припомню такого - чтобы так долго держался гололёд, причем он ВЕЗДЕ, в центре, в спальных районах, на дорогах, тротуарах, во дворах домов, да ещё такой покатый, "горочками", ппц(
Гость
14 февраля 2014, 03:18
Впервые слышу о санитарной милиции. Надо же так создать, чтобы не знали окружающие. Зато всякую дребедень посредством СМС сообщений рассылать не забывают... ЛУчше бы новости рассылали нахаляву...
Гость
14 февраля 2014, 09:32
А как вы хотели? Снега не идет. А старый утоптали и накатали. А уборка снега в городе радует... Снег не идет, а везде старый отгревают и выгребают. Выдалбливают. Даже хочеться спросить, зачем? Ведь всеровно новый выпадет)
13 февраля 2014, 20:32
эта, а ведь зима на улице. и гололёд - это типичное явление для зимы. поэтому советую всем на зиму покупать обувь не красивую, а "цепкую". скользить не будете. а то понаберут барахла разного, потом танцуют на льду как "производители молока" ... и жалуются - а почему песком не посыпали ? ... да нету столько песка, что бы ВЕСЬ город посыпАть, да ещё и не один раз за зиму... "спасение скользящих - дело рук(ног) самих скользящих" ...