перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Мэрия нашла 15 мест для новых парков и скверов

9 апреля 2014, 09:39
Гость
9 апреля 2014, 11:49
Согласен с тем, что городу нужны парковочные места. Парк автотранспорта растет ежегодно, а строительство производится по нормативам 60-х годов наверное. В результате повсюду на улицах припаркованные машины, что делает наши и так не самые широкие улицы еще более узкими. Сделают дополнительные зоны отдыха и опять без достаточного количества парковочных мест. Надо же полагать, что люди не только пешком туда будут приходить, но так же и будут и приезжать на авто. Опять будут затруднения в проезде. Никто не хочет вкладываться в зоны парковки. Легче все это пустить на самотек.
Гость
9 апреля 2014, 10:39
хорошее дело. еще точечную застройку запретите и парковки для машин сделайте
Гость
9 апреля 2014, 12:32
Кроме автомобилей в городе есть бабушки, дети да и просто "безлошадные" граждане. Им что, между автомобилей прогуливаться и на бампера присаживаться? Давайте все газоны под стоянки отдадим и деревья вырубим, чтобы не мешали! А ведь последнее время так и происходит повсеместно. Кляйн спуск к своему заводу из "шанхая" в приличную аллею превратил. Посмотрите, сколько там народу по вечерам.. Пиво, конечно, жрут, но с утра-то снова чисто... И мамы с колясками гуляют. А насчет парковок... В такси ехал -шофер жаловался: за домом - приличная стоянка пустая, а перед подъездом не развернуться. Зато бесплатно...
Гость
10 апреля 2014, 08:42
valenok, ну давайте еще таксистов пожалеем, у каждого своя работа. Не можешь развернуться, иди работай в другое место. Многие имея автомобиль перебиваются с копейки на копейку, а Вы про приличные автостоянки. На приличной автостоянке земля муниципальная, т.е. бесплатная, а гарантии??? Загоняешь машину на территорию стоянки, тебе даже квиточек не дадут, если что-то случится с автомобилем в 99 случаях из 100 ущерб никто покрывать не будет.
Гость
10 апреля 2014, 09:09
Да, Вы правы, аллея замечательная. Если хотя бы десяток ещё похожих зон отдыха - было бы прекрасно.
Гость
9 апреля 2014, 11:02
если парковки делать, места вообще не останется. Достали уже со своими машинами
Гость
9 апреля 2014, 14:04
Илья, Илья, а если не делать - не достанут тебя машинами. По-моему, так еще хуже будет - будут бросать где попало - ни по улице пройти, ни из подъезда выйти. А так тихо-мирно будут на парковках стоять.