перейти к публикации
17 комментариев к публикации

САХ получило 10 млн на отлов бродячих собак

Гость
11 апреля 2014, 11:48
Да, а как проверить сколько собак отловят? Поверить на слово? Кто их считать будет?
Гость
11 апреля 2014, 01:50
Что-то у меня большие сомнения что их отлавливать будут и приют передавать, особенно если учесть что у нас нет приютов в городе (а о Новомихайловке такие отзывы...) Просто у них все будут больные и агрессивные
Гость
10 апреля 2014, 15:31
"отпущены в естественную среду обитания. " то есть обратно в город?
Гость
11 апреля 2014, 02:23
Ольга, не будут собаки сидеть по 10 штук, не переживайте. С такими условиями контракта САХ может вообще сидеть ровно. Через год отчитаются: 4565 животных поймано, 4565 отпущено в естественную среду обитания. Деньги освоены.
11 апреля 2014, 13:48
qwert, это наилучший вариант. Даже учитывая потерянные деньги.
Гость
12 апреля 2014, 08:29
Уважаемые руководители САХа! Дайте денег приюту собак в НовоМихайловке и за 2,5 тыс рублей собак, действительно, приведут бомжи.
Гость
11 апреля 2014, 19:17
Сограждане! Заявляю ответственно: с приютом никто переговоров не вел! Напротив, приют не допущен до аукциона, а переговоры вели с мелкими зоо/организациями - исключительно для видимости. Пусть ответят: куда денут 4,5 тыс.собак, если вольеры рассчитаны на 75. Давайте не допустим бойни на улицах нашего города! САХ, солгавший многократно, - кто тебе поверит?
Гость
10 апреля 2014, 18:20
т.е. отловить нужно 4565 животных, а помещение только на 75 животных, это как?? будут бедняжки по 10 штук в одном сидеть да или просто перестреляют всех
Гость
13 апреля 2014, 22:34
на глазах детей не будут ловить? я в совке из окна дома отлов видел когда маленький был. впечатлило на всю жизнь. теперь звероловов я ненавижу.
Гость
10 апреля 2014, 15:52
2230 рублей за собачку,вы такие цены дайте,бомжы сами их приведут
10 апреля 2014, 17:39
За эти деньги можно спокойно содержать приют. И все время почему то деньги уходят в никуда, судя по состоянию приюта в Новомихайловке. Интересно, откуда такие количества собак взяты, прямо с точностью до единицы? А собак будут убивать как убивали, никто их содержать и стерилизовать и не подумает. И скоро этот кошмар начнется.
Гость
10 апреля 2014, 14:55
Наконец то, хоть за детей меньше переживать
Гость
10 апреля 2014, 15:53
Лариса, а кто сказал что их поймают всех прям.
10 апреля 2014, 17:40
Лариса, по другому поводу за детей переживайте, все ищите несуществующую опасность.
Гость
10 апреля 2014, 22:53
Будет настоящая бойня несчастных собак. Это страшно. Действительно, пустили бы деньги на собачий приют
Гость
13 апреля 2014, 13:42
Любите так несчастных собачек, продайте квартиру, купите дом, и соберите их всех себе.
Гость
10 апреля 2014, 23:31
А какая логическая связь между автохозяйством и бродячими собаками?