Город Футбол: «Томь» без главного тренера не смогла забить «Амкару» (фото)

Футбол: «Томь» без главного тренера не смогла забить «Амкару» (фото)

ФК «Томь» сыграл с пермским «Амкаром» со счетом 0:0

В субботу, 12 апреля, в 25-м туре СОГАЗ-Чемпионата России по футболу на домашнем стадионе «Труд» футбольная «Томь» сыграла вничью с пермским «Амкаром».

Как сообщается на сайте «Томи», матч между томичами и пермским «Амкаром» завершился ничьей со счетом 0:0. Игра прошла с множественными нарушениями и заменами игроков, желтую карточку на протяжении матча получили обе команды. Ко второму тайму арбитр добавил 3 минуты, но это не исправило ситуацию в пользу одной из команд, матч завершился нулевой ничьей.

Эту игру томская команда провела без главного тренера Василия Баскакова, который был дисквалифицирован за оскорбление судьи в предыдущей игре с «Кубанью».

По итогам 25 игр «Томь» набрала 21 очков и занимает 14-е место в турнирной таблице. Следующий матч состоится 19 апреля на домашнем стадионе с самарским «Крылья Советов».