перейти к публикации
12 комментариев к публикации

25 томичей пожаловались в полицию на обливания

Гость
9 июля 2014, 10:23
Если бы подростки, обливались между собой, а то обливают проезжающие маршрутки из ведер, а там и пожилые и беременные, и с маленькими детьми. Властям нужно обратить на это внимание!
Гость
9 июля 2014, 12:21
Надо не властям объяснять,а родителям. Что сложного в том, чтобы объяснить ребенку, что обливаться надо между собой, что нельзя обливать машины и взрослых людей? Причем не просто тупо запретить,а именно объяснить, что от таких действий у людей может пострадать техника, документы и т.д и т.п.
9 июля 2014, 14:58
Так, а вы видели самих обливающих, особенно тех, кто в центре города? Там совсем уже не дети))
Гость
9 июля 2014, 16:48
более 300 жителей Томска стали участниками массового шествия с обливанием по центру города. Не массового шествия, а массовых беспорядков, организованных группой лиц по предварительному сговору. По данному факту уже поданы обращения в прокуратуру, т.к. организаторы открыто подстрекали граждан к совершению мелкого хулиганства, к массовым беспорядкам и организовали несанкционированное массовое мероприятие. За свои поступки нужно отвечать по закону, а то здоровые лбы, раньше в таком возрасте Родину с оружием в руках защищали, а сейчас с китайскими пестиками чикиляют.
Гость
9 июля 2014, 02:27
Последнее время люди очень негативно относятся к этому празднику, причем даже подростки и чуть постарше. Не понимаю в чем проблема, это же здорово, праздник все таки. Люди! Будьте добрее))
Гость
9 июля 2014, 09:25
Иван Купала, проблема не в празднике, а в его реализации. Когда ты идешь на работу в деловом костюме или едешь в машине и тебя окатывают из ведра грязной водой - это знаете не праздник, а хулиганство. Если хотите праздника брызгайтесь с друзьями во дворе!
Гость
9 июля 2014, 09:35
Иван Купала, потому что каждый год становиться все технологичнее, и уже невозможно обойтись без телефонов, ноутбуков по работе, а вы своими обливаниями лезете и можете испортить эти предметы! Сколько вам можно повторять - Собирайтесь и обливайте друг друга и никто вам мешать и возмушаться не будет!!! Давно пора на законодательном уровне что-то предпринять, в этом году хоть фонтаны отключили за это уже респект Кляйну!
Гость
9 июля 2014, 10:03
Иван Купала, вот те, кто любит этот праздник, пусть и обливают друг друга... Остальные-то тут причем... Тем более, когда облив прохожего ведром воду, портят его личные вещи, мобильные устройства и прочее.
8 июля 2014, 18:33
а в какие фонтаны лезли за водой, если все они были отключены. А так хулиганство, да, только абсолютно ненаказуемо, за руку ведь никого не поймали и в полицию не привели
Гость
9 июля 2014, 09:29
Съездили бы в Тайланд, когда у них празднуется сонгкран.... Вот где жесть, да и длится дней 5, а у нас так, мелкие цветочки)))
Гость
9 июля 2014, 15:51
Подумаешь облили!!!!! Наверное народу не жарко!!!!