перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Эксперты признали неприличным торчащие из декольте пельмени

Гость
19 июля 2014, 11:59
не знаю, кому как - а мне так все равно что там висит на билбордах и т.д.....
Гость
19 июля 2014, 14:57
Можно подумать дети никогда не видели женскую грудь, я Вас умоляю, что за бред? Вы на пляж с детьми не ходите? Нормальная реклама, я сама мать двоих детей, увидев эту рекламу, они даже никак не прореагировали (это и есть норма), а если родители акцентируют на этом внимание, тогда и дети реагируют. А координационному совету женщин просто завидно.
Гость
21 июля 2014, 14:04
Надежда, Дети в банях видели не только грудь, давайте все покажем на билбордах. При чем здесь зависть, есть понятия прилично и неприлично, пристойно и непристойно. Обязательно расскажите об этом своим детям, а то вырастит очередное поколение рекламщиков.
Гость
18 июля 2014, 12:23
Да уж, у нынешних рекламщиков фантазия так и бьёт ключем...
Гость
18 июля 2014, 17:24
мне нравится такая реклама)))всё, что не нужно показывать - всё прикрыто) Координационному совету женщин, наверное, нужно пересмотреть взгляды "совковые" свои...
Гость
19 июля 2014, 09:42
При чем тут "совок"? Если вам нравится смотреть на такие картинки, смотрите на них дома. Почему весь город должен пялиться на торчащие из женщины пельмени? Мне вот тоже неприятно созерцать это творение.
Гость
21 июля 2014, 12:46
Василиса, а что неприятного-то?? всё очень аккуратно, прилично и позитивно...вилочка с пельмешечкой))
Гость
19 июля 2014, 10:48
Александра! Детям тоже пересмотреть свои взгляды? Реализуйте все эти "интересные" поедания пельменей у себя дома, можете даже на глазах детей, только своих!!!
Гость
21 июля 2014, 12:56
гость, я обязательно реализую, при желании))) а по поводу детей...я вот иногда смотрю как некоторые из мамочек детей кормят..сначала ложку себе в рот засунут с едой (типо, проверяют не слишком ли горячо), а потом ребенку дают..как по-моему, на щите приличнее гораздо)))
Гость
18 июля 2014, 14:30
Тут даже не "неприлично" и не "непристойно", а попросту мерзко.
Гость
18 июля 2014, 16:47
Яна, что, нет таких???)))))зависть.....)
Гость