перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Томичи мечтают о зарплате 30 тысяч

Гость
21 октября 2014, 15:58
Мечтать как говорится- не вредно, в связи с такими темпами роста инфляции и соответственно ростом цен, я уже мечтаю о зарплате в 70 тысяч...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 октября 2014, 11:36
Думаю, все ответили себе на вопрос: верна ли была статистика, описывающая среднюю зарплату томича в 30 тыщ рублей? ответ очевиден: нет
Гость
21 октября 2014, 19:49
23456, почему нет то ? я получаю больше 30ти, белой з/п с десяток хорошо работающих у меня подчиненных то же получают больше 30ти.. по этому не все так плохо, конечно за кассой сидеть и грузы носить много не платят..
Гость
22 октября 2014, 10:13
Федор, возьмите меня к себе на белую зп больше 30 тыс.
Гость
21 октября 2014, 11:55
Большинство работодателей только обещают свои 27,5, а в результате платят не более 20-ти.
Гость
21 октября 2014, 10:19
А буквально месяц назад,та же исследовательская компания HeadHunter писала о том,что в Томске СРЕДНЯЯ з/п 30000 руб.Оказывается жители Томска о ней только мечтают!!!
Гость
21 октября 2014, 18:39
Настя, читайте статью внимательнее. Там пишется, что 30 тыс. руб. в месяц мечтают получать томичи, находящиеся в поиске работы, а не те, кто уже работает! Это не противоречит тому, что средняя зарплата 30 000.
Гость
22 октября 2014, 10:09
Томичка, вот,я работаю,и моя зп не превышает и 20 тыс.Все мои знакомые и друзья в среднем 30 т.руб тоже не получают!А ищут работу люди,потому что действительно платят мало и от безысходности приходится искать места,где зп больше,чем на прежней работе!Не спорю,есть компании в которых хороший заработок,но попробуй,попади туда...никто не расстанется со своим "теплым" местечком!
Гость
22 октября 2014, 12:16
Согласна с предыдущим мнением: увеличиваются цены на продукты, коммунальные услуги, объёмы работ, а з/плата на месте
22 октября 2014, 17:21
Что говорить - 30 тыс. руб. реально маленькая з/п для Томска. Как всегда цены растут быстрее з/п в разы. Уже жители южных регионов стали столько получать, а им не нужно столько тратить на сезонную одежду и оплату ЖКХ услуг.
Гость
22 октября 2014, 14:57
ой, я уже лет так 10 мечтаю о зарплате в 1 тыс доллыров. ну чтобы индексировалась. а то знаете, как бывает - лет через 10 ЗП точно будет 30 тыс, но уже она будет не та...получали же мы как то миллионы. вернее у меня муж получал 1,5 миллиона, а я всего 340 тыс))))