15 мая суббота
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Юлия
13 апр 2021 в 23:34

Я от массажной накидки просто восторге благодарна мужу что позаботился обо мне и приобрел для меня.

Даниил
14 апр 2021 в 21:24

Профессиональный массаж не выходя из дома - что может быть лучше.

Лана
14 апр 2021 в 23:38

Это действительно современный массажер который помогает избавится от боли и цена приемлема

Игорь
15 апр 2021 в 20:48

Массажное кресло купил я такое, сейчас могу сказать, покупкой доволен, пользуюсь уже несколько лет, проблем не возникало.

Павел
15 апр 2021 в 20:49

Наслышан о массажере от своих коллег, которые уже долгое время используют им, и ни разу не пожалели.

Алёна
15 апр 2021 в 23:53

Накидка действительно удивила своей мощностью

Григорий
16 апр 2021 в 21:55

Массажная накидка выполняет много видов массажа, благодаря чему можно выбрать подходящий для себя.

Валентина
21 апр 2021 в 18:53

Современные люди живут в бешеном ритме и нехватка времени. Естественно, для компенсации вечной занятости нужен полноценный отдых, иначе усталость накапливается, вызывая тяжесть в мышцах, боль, раздражительность и, как следствие, серьезные проблемы со здоровьем.Теперь я дома могу пройти процедуру расслабляющего массажа, "обнуляя" усталость и приобретая отличное настроение.

Павел
21 апр 2021 в 23:37

Однажды спину так прихватило, что аж в глазах потемнело и с места не мог сдвинутся, не то что куда-то ехать, поэтому купил массажёр, чтобы можно было дома проводить такие процедуры

Юрий
21 апр 2021 в 23:37

Отличная массажная накидка, которая помогла мне избавится от болей в спине и цена соответствует качеств.

Артур
22 апр 2021 в 22:55

Массажная накидка , отличная вещь для уставшей спины, после рабочего дня

Анфиса
23 апр 2021 в 23:42

Пользуюсь  массажной накидкой которая отлично  проминает шею, снимает усталость да и просто помогает мне улучшить мое самочувствие.

Даша
26 апр 2021 в 23:32

Заказывали папе на юбилей накидку. Юбиляр доволен. Надеюсь прослужит долго.

Радислав
27 апр 2021 в 23:11

Вообще, скептически отношусь ко всяким новым приборам, особенно с нормальной такой стоимостью, но решил купить, поскольку спина очень беспокоит. Массажер действительно хороший

Антон
28 апр 2021 в 23:41

Пользуюсь накидкой и в машине и в офисе и дома. Всегда со мной! Чувствую себя гораздо лучше

руслан
29 апр 2021 в 23:10

Хорошая массажная накидка по замечательной цене. Прекрасный вариант как для себя, так и на подарок. В автомобиле так вообще незаменимая вещь, ощутил на себе. Рекомендую!

Виталик
30 апр 2021 в 22:59

Советую всем массажную накидку , у кого есть боли в спине, лично я уже несколько лет страдаю ими, но месяц назад решил купить массажер и не ошибся. Пользуюсь накидкой каждый день и смог улучшить свою осанку и уменьшить боль в спине. Я доволен !

Василиса
4 мая 2021 в 23:33

Безумно нравится, накидка великолепная!

Наташа
6 мая 2021 в 21:59

я всегда беру с собой в дорогу массажную накидку, она мне облегчает дальние поездки в автомобиле. Включить ее можно от прикуривателя. Хорошо расслабляет спину и снимает усталость.

Наташа
7 мая 2021 в 20:43

Массажная накидка устаивает абсолютно.

Дианесса
12 мая 2021 в 02:22

Мероприятие понравилось, всё было проведено качественно!