перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Да, у нас не Европа»: что читатели NGS70.RU думают про отопление в Томске

Гость
13 сентября, 13:16
В Советское время отопление включали в жилые дома 15 сентября, а отключали 25 мая!
Гость
13 сентября, 14:32
В квартире тепло и без отопления пока, я не хочу платить за жару дома, считаю отопление включать попозже.
Гость
13 сентября, 18:49
ну это если дом не панельный. В панельных домах особой жары не бывает:-(
Гость
15 сентября, 14:26
Гость
13 сентября, 18:49
ну это если дом не панельный. В панельных домах особой жары не бывает:-(
А зачем вообще жить в панельных домах? Там громко, узко, еще и жарко/холодно когда не надо. Просто не спонсируйте строительство и их давно пора запретить панели, как и алюминиевые радиаторы. Понабрали ипотеку по маткапиталу, а потом думают…
Гость
16 сентября, 15:43
Гость
13 сентября, 18:49
ну это если дом не панельный. В панельных домах особой жары не бывает:-(
Окна поставили?
Гость
14 сентября, 14:50
В Томске один монополист поставщик тепла. Как хочет так и воротит. Мало того что выполнякт сроки отключения горячей воды наглеет и может отключить на все лето. Если Томичи задержал оплату то ему начисляют пени. А если постовщик невыполняет свои уложится вовремя то вы томичи примите извинение. Надо сделать как в свое время сделал бывший президент Грузии Сакашвили. Он разогнал эту шарашкину контору а люди сделали отопление болером. Кажный томич включить себе когда ему захочится. Вот тепло сети на рынки поставо тепла когда хочу тогда и включу. А деньги стригут милиардами. Вот поэтому и цены выставляат клиентам заоблачные.
Гость
6 часов
🤣🤣🤣🤣нашёл кого в пример ставить, вора🤣
Гость
16 сентября, 15:46
В детских садах, школах, больницах включили. Дома вполне терпимо после жаркого лета.
Гость
16 сентября, 16:03
Жаркого лета в этом году не было)
Гость
17 сентября, 12:42
Мэрия издевается над людьми Мы простываем в квартирах, за отопление платим круглый год, ночи очень холодные Людям нужно выйти к мэрии Вообще в Томске бардак, Кресс, Жвачкин самый худший губернатор, непонятно за что Жвачкина Путин наградил высокой наградой орденом Александра Невского Какой мэр выделял деньги на борьбу с одуванчиками??? Ничего в Томске к лучшему не меняется Мы живём в Сибири и никогда такого бардака с отоплением не было
Гость
10 часов
А жвачкин мэром был? Странно!
Гость
14 сентября, 09:26
Здравствуйте, хочу сказать, что мы живём в доме где нет счётчика на отопление и нам всё равно придётся оплачивать за полный месяц так уж лучше жить с отоплением чем с обогревателем и платить за него, очень холодно в квартирах, дети болеют, очень хочется тепло в квартирах
14 сентября, 11:03
Капец , просто издевательство над людьми ! Правильно тут кто-то сказал что раньше отопление включали 15 сентября , а сейчас какой то хрен за погодой смотрят . Ужас да и только ! Нынче вообще бардак в городе твориться , то мусором заполонят , то с горячей водой шалят , а теперь еще и отопление не дают . Кошмар ! Сидят там попы отъедают за счет налога плательщиков , и плевать они хотели на население !
Гость
14 сентября, 12:52
Зачем нам такая власть?
Гость
15 сентября, 09:24
Так мы и так платим за отопление по 5000 руб, самые высокие в России
Гость
15 сентября, 10:34
А при чем здесь сроки подключения и цена за отопление в той же Европе.Не понял,где связь.Что за тупорылое сравнение
Гость
15 сентября, 12:52
Дома сыро, а к вечеру вообще дубак. У нас не юг, а Сибирь. Погода холодная на улице. Раньше всегда включали 15 сентября,,,, а сейчас, какое то издевательство.
Гость
16 сентября, 15:48
В Британии , в одном Лондоне от отсутствия тепла в домах, болеют и умирают до 15000 пожилых людей ежегодно. Это Европа или ещё нет? Что за заголовки? Инфу можно проверить в англоязычных источниках.