перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Депутат Госдумы осудил предложение из Томска «вернуть трудовые лагеря»

Гость
2 мая, 21:06
Публичная декларация 2021 депутататки законодательной думы Томской области Собканюк Екатерины Мефодиевны: Доход 53 883 476,19 руб. Недвижимое имущество Земельный участок, 684 кв. м (в пользовании) Земельный участок, 770 кв. м Земельный участок, 1046 кв. м Земельный участок, 1444 кв. м Земельный участок, 2217 кв. м Земельный участок, 4620 кв. м Жилой дом, 291.2 кв. м Квартира, 61.6 кв. м Квартира, 66.8 кв. м (в пользовании) Гаражный бокс №21, 20.2 кв. м Гаражный бокс №22, 21.4 кв. м Помещение, 13.8 кв. м Помещение, 39.9 кв. м Здание, 212.2 кв. м Помещение, 650.8 кв. м (долевая собственность), 4339/6508 доли Здание, 1664.3 кв. м Здание, 2819.9 кв. м Помещение, 3892.6 кв. м
Гость
2 мая, 21:11
Вот и надо ее за миску баланды отправить на эти огороды.
Гость
2 мая, 21:08
Вот для обработки этих огородов ей и нужны рабы.
Гость
2 мая, 21:14
"В органах слабость, за коликой – спазм, старость – не радость, маразм – не оргазм". (И.Губерман)
Гость
2 мая, 21:13
Для старушки нормальная диета.
Гость
2 мая, 21:17
Откуда такие тюремные замашки у комсомолки?
Гость
2 мая, 21:16
На повышение ее, начальником лагеря. Надо успеть до начала посевной кампании на огородах.
Гость
2 мая, 21:20
"И песня всё шире несётся, Идём мы вперёд и вперёд. И сердце за Родину бьётся, О Сталине сердце поёт!"
Гость
2 мая, 21:19
Вот такие же, требуя, чтобы Иисус был распят, кричали изо всех сил: «Распни! Распни Его!» (Евангелие от Луки, Глава 23, стихи 13-25). Такие же написали миллионы доносов при Сталине и из-за них погибли миллионы людей.
Гость
2 мая, 21:22
Как она тут появилась: по понятиям или по беспределу?
Гость
2 мая, 21:22
Вырождение бывает физическое, психическое и профессиональное. Но чтобы всё одновременно... (Врач У. Амбрусянц).
Гость
2 мая, 21:22
Тяжелая форма постсоловьевскосимоньянскоскабеевского синдрома.
Гость
2 мая, 21:25
Такие предложения часто приводят к показу своей никчемности и ничтожности своего существования. (Врач У. Амбрусянц)
Гость
2 мая, 21:25
Раньше электорату хватало телевизора и бормотухи. А теперь ему понадобились и трудовые лагеря.
Гость
2 мая, 21:23
Вот из-за таких скрепоносцев увеличивается количество русофобов.
Гость
2 мая, 21:24
Прогресс!!!!! Ученые успешно клонировали вымирающих хорьков, у американской компании Colossal Biosciences уже есть планы по генетической инженерии шерстистого мамонта, а у нас скрепоносцы опятьгулаг хотят.
Гость
2 мая, 21:29
Вот этим и заканчивается обширная программа импортозамещения.
Гость
2 мая, 21:28
Депутат реализует наказы избирателей, которые, раздобрев от роскошной жизни в томской губернии, соскучились по лагерям.
Гость
2 мая, 21:27
Видимо, утомилась от непосильных умственных упражнений на большй зарплате при больших огородах. Решила самовыразиться и размяться.
Гость
2 мая, 21:27
Такие попытки самовыражения часто приводят к показу своей никчемности и ничтожности своего существования. (Врач У. Амбрусянц)
Гость
2 мая, 21:33
– Телевизор смотрите?– Да. – Соловьев и Скабеева нравятся? – Очень! – Англосаксов не любите? – Да!!!!!!! – Шамана слушаете? – Да!!!!!!! – Все идет по плану? – Да. – Вот и готовьтесь к поездке в лагеря.
Гость
2 мая, 21:36
Все нормально: жлобы и умные и интеллигентные люди живут в разных странах.
Гость
2 мая, 21:37
Тут сразу налицо и на лице дискредитация всего скрепоносного.
Гость
2 мая, 21:41
Сразу угадывается, что этатетя - зритель бесогона и слушатель шамана.
Гость
2 мая, 21:40
Эти богатые земельные наделы депутата должны быть срочно распределены между возвратившимися героями СВО.
Гость
2 мая, 21:44
Уничтожали кулаков-мироедов наши деды. Надо вернуть эту практику.
Гость
2 мая, 21:43
Лапотники мы – тем и горды, такими и будем всегда. Такая быдловатость – наша главная духовная скрепа.
Гость
2 мая, 21:46
Это так она прививает молодежи патриотизм и чувство гордости за страну. Не лопнет ли от жадности?
Гость
2 мая, 21:55
И в нашем колхозе конюх Колька тоже играл на балалайке и имел погоняло «музыковед». А казался простым алкашем.
Гость
2 мая, 21:59
Все нормально. Ум, честь и совесть как у настоящего депутата.
Гость
2 мая, 22:04
Количество земельных участков депутата показывает, как стремительно растет его духовность, скрепоносность и приверженность традиционным нравственным ценностям.
Гость
2 мая, 22:10
Кологривый хотя бы приставал к официантке, пытался потрогать ее за грудь и укусил за ногу. А для чего этой трудовые лагеря?
Гость
2 мая, 22:14
Что б тебе всю оствшуюся жизнь снился крейсер «Аврора»!
Гость
2 мая, 22:13
И эта со своими тремя копейками – трудовыми лагерями - бежит за отрядом сторонников смертной казни.
Гость
2 мая, 22:17
«Черт догадал меня родиться в России с душою и с талантом!» (А. С. Пушкин). «А меня - жить о одном городе с Собканюк» (Катя)
Гость
2 мая, 22:15
Что мне она! – не жена, не любовница, И не родная мне дочь! Так отчего ж ее доля проклятая Спать не дает мне всю ночь!». (Я. Полонский)
Гость
2 мая, 22:18
Бабу-ягу со стороны брать не будем, воспитаем в своем коллективе. (К/ф «Карнавальная ночь»)
Гость
2 мая, 22:19
Агрессивно-послушное большинство. начинает выползать поодиночке.
Гость
2 мая, 22:17
Приезжавшая в Москву на телеканал «Россия-1» Арчена из Индии тоже рассказывала про интимную гимнастику.
Гость
2 мая, 22:18
Люди, читайте Библию: «Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить» (1-е послание Петра, 5:8).
Гость
2 мая, 22:25
Только у нас такое может быть: достаточно было сказать какую-то чушь, чтобы прославиться.
Гость
2 мая, 22:32
«Умное лицо – это еще не признак ума…». (К/ф «Тот самый Мюнхгаузен»)
Гость
2 мая, 22:31
Дельное предложение депутата. И выступила неплохо. Образный ряд, выразительные средства, эстетический и этический принципы выступления очень напоминают блистательные выступления других телезвезд – Скабеевой, Мизулиных, Светланы Курициной, Симоньян.
Гость
2 мая, 22:34
".... опаснее врага". (И. А. Крылов)
Гость
2 мая, 22:37
Правильно, не надо пускать сопли на кальсоны, надо строить лагеря.
Гость
2 мая, 22:44
Латифундистка Собканюк может легко осуществить свою идею, построив огоромный лагерь для на своих огромных землях. Для благодарного электората.
Гость
3 мая, 00:05
Помещения и квартиры Собканюк передать героям СВО. Бегом к нотариусу и оформить дарственную.
Гость
3 мая, 00:14
И сколько таких креативщиков в Томске?
Гость
3 мая, 00:20
Это на какой IQ тянет такое предложение депутата?
Гость
3 мая, 02:38
От таких предложений в душе остается намного больше мерзости, чем от голой вечеринки Ивлеевой.