перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Жертвовали младенцев, зачатых в ходе оргии»: Константин Малофеев выступил перед томскими студентами

Гость
28 мая, 04:00
Месье! Все сказанное вами - это... (Ну, вы понимаете...)
Гость
28 мая, 04:00
Точно.
Гость
28 мая, 04:06
Фото: "Студент слушает лекцию Константина Малофеева" - Какое одухотворенное лицо. И полное понимание и согласие с лектором.
Гость
28 мая, 04:14
Фото: "Зал Пушкинской библиотеки. По прикидке автора, присутствует 150–200 человек" - А дверь так и оставалась открытой, больше никто не пришел. Томск - город умных людей.
Гость
28 мая, 04:57
От всей души благодарим Константина Валерьевича Малофеева! Сразу видно авторитетного учёного. Поражают его эрудиция и начитанность, редкие даже для филолога, историка, философа, социолога, этнографа и политика, вместе взятых. прекрасный специалист в области фольклора, литературной сказки, научной фантастики и фэнтези. В натуре, просто сводит с ума его оригинальная концепции о волшебно-сказочных истоках всего того, что есть. Это позволяют ему мастерски интерпретировать и комментировать все тексты мировой культуры. И в то же время изложено все так просто и прекрасно, что доступно даже сибирякам. Все это – благодаря непревзойденноему лекторскоему мастерству. Мы впервые увидели самого доброго, мудрого, человеколюбивого и, в особенности, чадолюбивого из людей нашей планеты. Хочется воскликнуть, как это делали революционные матросы в 1917 году: «Даешь еще такие лекции товарища Малофеева!!!!!»
Гость
28 мая, 05:04
Ужас!
Гость
28 мая, 05:04
И это выпускник МГУ? Однако...
Гость
29 мая, 04:46
Вырождение бывает физическое, психическое и профессиональное. Но чтобы всё одновременно... (Врач У. Амбрусянц).
Гость
29 мая, 04:46
"В органах слабость, за коликой – спазм, старость – не радость, маразм – не оргазм". (И.Губерман)
Гость
29 мая, 04:51
Я всех умней, просто это не всегда заметно.
Гость
29 мая, 04:50
Ума палата с крышей набекрень.
Гость
29 мая, 04:49
Ты правда такой или это имидж?
Гость
29 мая, 04:48
А ведь мог бы украсить весь мир своим отсутствием.
Гость
29 мая, 04:57
Вот что происходит, если эрудицию нагугливают.
Гость
29 мая, 04:54
Уважаемый ... (Все. Дальше непечатно.)
Гость
29 мая, 05:00
Инфлюэнсер всея Руси. По бесогонству скоро догонит Михалкова.
Гость
29 мая, 05:06
Прогресс нужен во всем. Ученые успешно клонировали вымирающих хорьков, у американской компании Colossal Biosciences уже есть планы по генетической инженерии шерстистого мамонта. А мы, вместо того, чтобы догнать просвещенный проклятый запад, слушаем Малофеева.
Гость
29 мая, 05:07
Раньше электорату хватало телевизора и бормотухи. А теперь ему нужен и политпросвет.
Гость
29 мая, 05:12
Счастье и покой в это непростое время электорату могут обеспечить только Шаман, Малофеев и ударный труд гастарбайтеров.
Гость
29 мая, 05:13
Видимо, утомился от непосильных умственных упражнений.
Гость
29 мая, 05:16
Как бы жил народ без Шамана, Лепса, Малофеева и Чапман?
Гость
29 мая, 05:20
«Чем больше узнаёшь людей, тем больше начинаешь ценить собак» (Альфонс Туссенель)
Гость
29 мая, 05:21
Россия – страна талантов: Газманов, Розенбаум, Расторгуев, Шаман, Шнур, Лепс, Бузова, Чапман… И Малофеев.
Гость
29 мая, 05:26
Теперь мигранты-гастарбайтеры и наши африканские братья по разуму наконец-то поймут уровень нашей цивилизованности.
Гость
29 мая, 05:29
Именно такие лекции лучше всего способствуют адаптации мигрантов-гастарбайтеров в нашей стране и приобщению их к традиционным российским ценностям.
Гость
29 мая, 05:31
Лицом красив, фигурой статен, нравом весел. Вот он и должен быть № 1 в системе воспитания патриотизма и развития и укрепления традиционных нравственных ценностей и духовных скреп народонаселения.
Гость
29 мая, 05:38
Вот ведь как бывает! Вырос без песен шамана, а какой талант, какой успех!!!!! Красава!
Гость
31 мая, 00:09
А оно что такое?