СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Айфон, Мальдивы и унитаз»: россиянки раскрыли списки своих желаний — что они означают
«Айфон, Мальдивы и унитаз»: россиянки раскрыли списки своих желаний — что они означают

Гость
12 мая 2024 в 23:53

Хорошей женой может быть только соратница по политической партии. Лишь партийные билеты гарантируют крепкую, надежную и скрепоносную семью. И чтобы теща тоже была из той же партии.

Гость
12 мая 2024 в 23:57

Такие желания часто приводят к показу своей никчемности и ничтожности своего существования. (Врач У. Амбрусянц)

Гость
12 мая 2024 в 23:56

Интересно девки пляшут !!!!! А как же скрепоносный патриотизм и секс на конюшне как традиционная ценность?

Гость
12 мая 2024 в 23:55

Как они тут появились: по понятиям или по беспределу?

Гость
12 мая 2024 в 23:54

Все нормально. Ректор Высшей школы экономики Ярослав Кузьминов, говоря о системе образования, правильно сказал: «Фактически мы выпускаем социальных дебилов». И вот мы их видим.

Гость
12 мая 2024 в 23:59

Едино в лысых и седых -
как иудеев, так и эллинов,
что вид кобылок молодых
туманит взор у сивых меринов.
(И.Губерман)

Гость
13 мая 2024 в 00:00

В беседе с дамой много проще
воспринимать её на ощупь.
(И.Губерман)

Гость
12 мая 2024 в 23:58

У мудрых дев - поплоше лица
и вся фигуристость - не броская,
а крутозадая девица
зато умом обычно плоская.
(И.Губерман)

Гость
13 мая 2024 в 00:01

В натуре, с такими запросами придется девкам ехать к нашим братьям по разуму в Кот д’Ивуар, Буркина-Фасо или Эфиопию.

Гость
13 мая 2024 в 00:04

Встал я рано поутру,
Вижу - тишь да гладь.
Прочитал про девушек
И пошел блевать.

Гость
13 мая 2024 в 00:03

«Чем больше узнаёшь людей, тем больше начинаешь ценить собак»
(Альфонс Туссенель)

Гость
13 мая 2024 в 00:07

Вот они-то и должны быть № 1 в нашей системе воспитания патриотизма и развития и укрепления традиционных нравственных ценностей и духовных скреп.

Гость
13 мая 2024 в 00:09

Вот такая роскошь, как этот материал, должна быть в новостях каждый день.

Гость
13 мая 2024 в 00:10

Тут сразу налицо и на лице дискредитация всего скрепоносного.

Гость
13 мая 2024 в 00:18

Власти Кении планируют направить десять тысяч граждан в Россию для дальнейшего трудоустройства. Об этом сообщил пресс-секретарь президента страны Хусейн Мохамед. Вот эти девки и разгуляются.

Гость
13 мая 2024 в 00:20

Вот так они прививает молодежи патриотизм и чувство гордости за страну. Не лопнут ли от жадности?

Гость
13 мая 2024 в 00:23

Успешно проходит процесс нормального оскотинивания подрастающего поколения.

Гость
13 мая 2024 в 00:24

Обозначить можно словами классиков:
"...это было то лицо, которое называют в общежитье кувшинным рылом" (Н.В.Гоголь)
"Такие лица называются … «кувшинными рылами»" (А.П.Чехов)

Гость
13 мая 2024 в 00:22

Неплохо бы смотрелись в зоопарке среди приматов. IQ одинаков.

Гость
13 мая 2024 в 00:27

Девочки, промойте мозги, нажмите на кнопку бачка.

Гость
13 мая 2024 в 00:24

Прочитал и сразу вспомнил классиков русской литературы:
"...это было то лицо, которое называют в общежитье кувшинным рылом" (Н.В.Гоголь)
"Такие лица называются … «кувшинными рылами»" (А.П.Чехов)

Гость
13 мая 2024 в 00:30

В Сочи таких называют бздыхами.

Гость
13 мая 2024 в 00:33

Приезжавшая в Москву на телеканал «Россия-1» Арчена из Индии рассказывала про интимную гимнастику. Вот девочки наслушались этого и продолжают стонать.

Гость
13 мая 2024 в 00:30

Вот из-за таких особей увеличивается количество русофобов.

Гость
13 мая 2024 в 00:35

Все правильно, нечего строить из себя умных, воспитанных, интеллигентных людей. Лапотники мы – тем и горды, такими и будем всегда. Быдловатость – наша главная духовная скрепа. Особенно в бриллиантовом обрамлении.

Гость
13 мая 2024 в 00:37

Я всё больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова это декоративное приложение к ж*пе. (Валери)

Гость
13 мая 2024 в 00:37

Александр Григорьевич Лукашенко сказал: «Я обещаю, что … у каждого белоруса на столе будут нормальные человеческие яйца». Девочки, вот туда и надо ехать.

Гость
13 мая 2024 в 00:41

Что мне она! – не жена, не любовница,
И не родная мне дочь!
Так отчего ж ее доля проклятая
Спать не дает мне всю ночь!».
(Я. Полонский)

Гость
13 мая 2024 в 00:40

Девки, чтоб вам всю жизнь снился крейсер «Аврора»!

Гость
13 мая 2024 в 00:42

«Черт догадал меня родиться в России с душою и с талантом!» (А. С. Пушкин).
«А меня - жить в стране, где нет нормальных мужиков» (Анюта)

Гость
13 мая 2024 в 00:43

Бабу-ягу со стороны брать не будем, воспитаем в своем коллективе.
(К/ф «Карнавальная ночь»)

Гость
13 мая 2024 в 00:46

Какой бы успех они имели, если бы выступали в Уганде !!!!!

Гость
13 мая 2024 в 00:49

Вождь мирового пролетариата В. И. Ленин писал: «Будущее принадлежит молодежи». И мы увидели представительниц этой молодежи.

Гость
13 мая 2024 в 00:52

С тугими очертаниями зада
иметь образование не надо.
(И.Губерман)

Гость
13 мая 2024 в 00:59

Ходят цыпочки и лапочки -
словно звуки песнопений;
половина мне до лампочки,
остальные мне до фени.
(И.Губерман)

Гость
13 мая 2024 в 01:05

Тому на свете всё видней,
в ком есть апломб и убеждения;
чем личность мельче, тем крупней
её глобальные суждения.
(И.Губерман)