Дороги и транспорт В Томске появилась электричка с туалетами

В Томске появилась электричка с туалетами

В Томске появилась электричка с туалетами | ngs70.ruВ Томске появилась электричка с туалетами | ngs70.ru

По маршруту Томск-Тайга начинает курсировать новый электропоезд, купленный за 123 млн рублей.

Как сообщили в службе по связям с общественностью ЗСЖД, новый восьмивагонный электропоезд ЭД4М стоимостью 123 млн рублей выпущен электропоезд Демиховским машиностроительным заводом. Электропоезд отличается усовершенствованной модификацией, широким применением электроники. В вагонах установлены мягкие сидения, люминесцентное освещение, автоматическая терморегулировка. Тамбуры более вместительны, чем в старых поездах. В электропоезде могут разместиться около 1 тысячи пассажиров.

По словам ведущего специалиста по маркетингу ОАО «Демиховский машиностроительный завод» Ольги Пушковой, в головных вагонах такого электропоезда установлены экологически чистые туалетные комплексы.

При движении поезд способен развивать скорость до 120 км в час.

Добавим, что электропоезд был приобретен на средства ОАО РЖД.

В службе по связям с общественностью уточнили, что рейс новый электропоезд отправится 8 мая. Курсировать новый состав будет по маршруту Томск–Тайга.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления