перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Прокурор через суд добился ремонта ул. Угрюмова и пр-да Вилюйского

Гость
31 августа 2011, 22:48
Недавно самолично видел как на Угрюмова на "ровном" месте машина перевернулась, состояние дороги там просто критическое.
Гость
1 сентября 2011, 22:13
Ага только там какая скорость была что крыло у эстакады осталось?????)))))))))
Гость
1 сентября 2011, 17:22
для живу рядом а с какой стати предприятия должны эту дорогу ремонтировать? они платят транспортный налог, значит свои обязательства выполняют.
Гость
1 сентября 2011, 20:16
Я с Вами полностью согласен. Платить деньги за содержание дорог, да еще и самому их ремонтировать.
Гость
31 августа 2011, 18:38
Наша Администрация гребет деньги под себя ,и все пофиг на граждан, это давно уже все должны понять!
Гость
31 августа 2011, 19:27
Да дело не в администрации, а предприятиях которые стоят на этих улицах, там движение в основном грузовое и каждый прёт с перегрузом, даже машины прогибаются. Интенсивность движения как в час пик на Ленина. И дорогам приходит хана. Даже если и сделают дорогу, то её очень быстро разобьют. Сами предприятия за этой дорогой не следят и не вкладыват в неё денег, хотя каждый день ездеют там на работу, и все всё прекрасно видят.
Гость
31 августа 2011, 22:18
Да это, просто, замечательная новость! Хорошо, что отремонтируют эти улицы :) .
Гость
31 августа 2011, 23:10
неужели эту адскую угрюмова отремонтируют - всю подвеску на ней убил кстати над угрюмова какой то трубопровод - на нем большими буквами: "ТРАССА им.НИКОЛАЙЧУКА"
Гость