перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Комсомольский проспект перекрывают для ремонта

Гость
22 августа 2012, 10:55
Живу на комсомольском и наблюдаю как бабки отмывают! Сначала сделали вторую за этот год дорожную разметку---баки На второй день ее засыпали гравием с битумом---бабки Через два дня убрали гравий---бабки Продадут его---баки Что хотели сделать не понятно. Что дальше будет не понятно. Хорошая дорога была. Воровская страна!
23 августа 2012, 02:50
Ник, давайте соберем добровольцев, которые в мэрию напишут, с намеком - не поможете, к президенту пойдём!!!
Гость
24 августа 2012, 02:54
Ипотека, А смысл в мэрию, там бабки в карманах и оседают. Этот ЧИП СЕТ туда уже не ляжет а если насыпят его то дорога будет как на воскресенской горе, а потом скажут ЧИП СЕТ не лег выделят еще 30 млн и асфальтом с верху сантимов 10 закатают.
Гость
22 августа 2012, 12:16
а не многовато 15млн. на участок всего лишь от сибирской до Пушкина?
Гость
22 августа 2012, 13:58
Есть заказчик и есть исполнитель, а между ними еще много дяденек которым тоже надо денежку в карман положить!
Гость
22 августа 2012, 14:44
Чип-сил нужен не для восстановления полотна, а для того, что бы сохранить его, пока оно еще целое. Фрунзе вон залили пару лет назад - сильно ровно конечно не стало, но трещин и ям гораздо меньше с тех пор. Поэтому правильно на комсомольский его льют, а то через пару лет он раскрошится весь. зы. Это конечно никому не мешает попутно отмывать бабки )
Гость
23 августа 2012, 09:33
Александр, Для справки технология Чип-Сил используется для защиты асфальтного покрытия, которое было уложено!!! Т.е. Чип-Сил предназначен для укладки на "свежий" асфальт пока битум содержащийся в асфальте не застыл. Прямое назначения Чип-сила защита СВЕЖЕГО асфальтного покрытия от воздействия нагрузок , до полного застывания полотна..., То что Чип-Сил сыпят по верх задубевшего асфальта это прямое нарушение технологии его укладки, а по русски говоря отмывание денег
Гость
22 августа 2012, 10:41
Опять издеваются над жителями. Нормальная там дорога не требующая ремонта.
Гость
22 августа 2012, 11:00
опять камни в лобовуху полетят!
22 августа 2012, 11:02
Делают где не надо.Ремонтируют нормальную дорогу. Зато на череме не пролезешь. Яма на яме. Опять бабло отмывают. РАСПИЛ!!
22 августа 2012, 11:18
ЛУЧШЕ БЫ ЛЕНИНА СДЕЛАЛИ сплошняком клия руль отпускаешь и едешь и если пересекаешь то вообще как на коне
Гость
22 августа 2012, 11:30
Как можно повлиять на ситуацию?
Гость
22 августа 2012, 12:32
Бред какой то из в года в год на одни и теже "грабли", сколько было жалоб на данный вид дорожных работ, и вот опять снова ЧИП-СИЛ, интересно кто "рекомендует " данный способ вложения денег?
Гость
22 августа 2012, 22:25
Такое чувство что наши депутаты только деньги и наворовывают через эти ремонты!!!! Давно бы лучше опрос устроили у водил, какие дороги лучше делать !!!!
Гость
23 августа 2012, 09:36
15млн. на участок от Сибирской до развязки, а на ремонт Фрунзе тогда стоимость наверно уже в миллиардах...
Гость
23 августа 2012, 11:13
Самое прикольное, что вчера сказали, если покрытие не ляжет нормально будут его снимать. Страна идиотов %)
23 августа 2012, 15:03
Покрытие, которое было нанесено на участке от пер. Мариинского до ул. Сибирской, теперь демонтируют. Подрядчик произведет эти работы за свой счет, уже сделанный ремонт оплачен не будет.Дорожники не смогли обработать Комсомольский покрытием «Чип-Сил»