Чипсилом покрывают в Европе просёлочные дороги, потому то это дёшево и там никто не ездит быстро, а у нас красивый мэр магистрали им залепляет, да ещё и задорого
Гость
28 августа 2012, 17:30
МИХАИЛ666, а нахимова по этой же технологии ремонтировали? Если да, то это лучше ничего. Сейчас укаталось и стало вполне нормально, лучше чем было до этого.
Гость
23 августа 2012, 16:41
Конечно, как всегда у нас бывает, дождутся погоды и начанают дороги ремонтировать)
Гость
23 августа 2012, 19:02
Позорники..... !!!! Наступаем каждый год на одни и те же грабли........ Так нагло и открыто отмывают деньгу в Сибири ,только в Томской области.... Обидно что страдают от этого простые автомобилисты.((((((((
Гость
23 августа 2012, 19:07
Сегодня проезжал по Комсомольскому, как-то странно они убрали неприлипший слой , такое ощущение просто смели камушки отвалившиеся, теперь не дорога , а стиральная доска.
Гость
23 августа 2012, 20:47
Готовим к следующему году деньги на фары и лобовые стекла.
Гость
23 августа 2012, 22:36
По-моему надо начинать привлекать к уголовной ответственности организаторов подобного "ремонта" за нецелевое использование денежных средств налогоплательщиков!
Гость
23 августа 2012, 22:42
два месяца жара стояла +35, так нет надо дождаться осени и открыть аттракцион - увернись от камня. ПРОТИВНО, они (чиновники) не знают, что в Томске после 20-го августа редко бывает четыре дня с температурой +15.....
Гость
23 августа 2012, 22:44
Как вообще можно подобное вредительство назвать ТЕХНОЛОГИЕЙ РЕМОНТА. Неужели наша мэрия по воздуху летает над такими дорогами? Господин Мэр, может Вам пора на своем новом личном авто по Комсомольскому проехать пару раз! А то всё на казенном да на казённом.
Гость
24 августа 2012, 04:22
Зато скоростной режим теперь на комсе никто нарушать не будет. Экономия на камерах.
Гость
25 августа 2012, 11:17
Администрация заявила мол не погода.Деньги не выплатят.Нужно наказывать подрядчиков и чиновников департаментов и мэрии за халатность.Именно за ХАЛАТНОСТЬ!
Гость
27 августа 2012, 20:25
..... они и раньше ни одну из улиц не смогли обработать.. отмыть бабло - да, успели.. но назвать это ремонтом дорог - увольте-с
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
штиль.
753мм 78%Дорожники не смогли обработать Комсомольский покрытием «Чип-Сил»