перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Ямы привели к росту числа ДТП

Гость
12 апреля 2013, 13:27
Вообще-то за состоянием дорог должны всё те же ГИБДДшники следить, как за составной частью БЕЗОПАСНОСТИ ДВИЖЕНИЯ. На то они и ИНСПЕКТОРЫ! Это их ПРЯМАЯ ОБЯЗАННОСТЬ фиксировать повреждения дорог и требовать от дорожников устранения повреждений! А они этими ямами прикрывают собственное безделье. Аварийность, видите ли, не по нашей вине повысилась...
Гость
12 апреля 2013, 23:58
везде ямы, лужи! асфальт в прошлом году закатывали в этом году уже нет его). Сейчас производят работы по ремонту кидают в лужи асфальт при средних отрицательных температурах. Одним словом Россия!
Гость
12 апреля 2013, 12:38
Ну да, быть внимательным - это верное. Только лучше бы подсуетились и хотя бы засыпали ямы. А то дорожники замучаются регресс страховым компаниям выплачивать. Тем, которые будут возмещать убытки от таких "ямных" аварий.
Гость
13 апреля 2013, 12:59
На Кузовлевском тракте вроде бы и воды нет, но ям столько, что между ними и не проедешь, обязательно в какую нибудь влетишь.
Гость
13 апреля 2013, 20:59
Да уж, Кузовлевский тракт как минное поле. По нескольку раз езжу там в день, еще ни разу не видел, чтобы машин бортирующих колеса там небыло. Один раз 7 машин насчитал! И где дорожники? ДВе недели люди мучаются, а как небыло никого, так и нет!
Гость
13 апреля 2013, 20:59
Где же ездит эквус нашего "красавчика"?? Я вчера влетел в яму поперек кузовлевского тракта, пробил оба колеса, погнул половину подвески. По глупости и злости не вызвал гибдд. не повторяйте ошибок, вызывайте в подобном случае гаи, фиксируйте ущерб!
Гость
14 апреля 2013, 14:30
"на некоторых улицах проезжая часть затоплена практически полностью" Ай да Россия, ай да 21-й век! Только осваивать выделенные деньги на ремонт, да и ремонт, лишь бы, лишь бы, ибо на следующий год выделять не нужно будет....
Гость
14 апреля 2013, 20:54
=) день запсчастника, сколько обвесов по дорогам валяется. на комсе с фрунзе, 18 дюймовым колесом до рычага провалился.
Гость
14 апреля 2013, 22:35
Дороги нет нигде по сравнению с прошлым годом .. там где на джипе своем пролетал - нвне крадусь как водитель какого то пузотера .... А про улицы 3й категории - которые чистились за зиму 2 раза вообще говорить нечего ...... хорошо хоть сосед своим трактором чистит достаточно регулярно