перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В Томске строят дом с подземной парковкой с подъемником

20 мая 2013, 13:00
Гость
21 мая 2013, 08:56
Это парковочное место стоить будет так же как и однокомнатная квартира?
Гость
21 мая 2013, 09:28
Хдыщ, парковочные места ничего стоить не будут. Сделают бесплатно и кто успел первый поставить тот и молодец. А что? Вполне нормальная ситуация в новых домах когда соседи грызутся за места для машин
20 мая 2013, 14:10
Вот молодцы - на многоквартирный дом 14 парковочных мест!!!!!! Не позорились бы!
Гость
20 мая 2013, 23:52
А кто застройщик то???
Гость
21 мая 2013, 10:53
14 парковочных мест конечно для многоэтажки ничтожно мало. Что касается стоимости, сын в Питере за парковочное место в новостройке платил на момент строительства 800000 рублей.
Гость
21 мая 2013, 12:56
у нас по моему стоит в районе 300-700 тыщ за место. ну это не подземка, а многоуровневая открытая парковка. а строить 14 мест на МНОГО квартирный по моему ооочень странно как то. тогда уж бы гаражи поналяпали. толстосумы купят.
Гость
20 мая 2013, 14:56
Господа, вы когда нибудь бываете чем нибудь довольны? Ей богу, как не заглянешь в комментарии - сплошные нытики, все им не нравится, все им плохо. Поднимайте тогда свои задницы и вперед - меняйте любимый город! Радоваться надо что начали хоть как то организовывать парковочные места под землей. А если опубликую цены на эти места, будет снова 25 коментариев от нытиков, что все это дорого. Так держать, нойте дальше.
Гость
20 мая 2013, 19:59
Александр, не все же отщипывают куски от бюджетного пирога. Есть люди, живущие на зарплату бюджетника. А зарплата эта ( в большинстве) ох как отличается от победных среднестатистических цифр, причём в меньшую сторону. Вот и получается, что парковочные места для избранных строятся.