перейти к публикации
7 комментариев к публикации

18-летний водитель сбил девушку на «зебре»

Гость
3 июня 2013, 13:06
Все будут кричать виноваты учителя и инспекторы ДПС выдавшие права человеку. Виноват сам водитель из-за своей не опытности и не внимательности. Они считают, что одни на дороге. А когда осознают обратное(что не одни), уже поздно. Нам всем нужно быть внимательней, пешеходам и водителям.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 июня 2013, 15:28
теперь, по законам жанра, он просто обязан на ней жениться.
Гость
3 июня 2013, 22:08
Уже давно пора научиться самостоятельно следить за своей жизнью и начать смотреть по сторонам, переходя дорогу. А то частенько вижу, что люди даже не смотря по сторонам переходят дорогу - так что не правильно винить только водителя. В 80% ошибка пешехода - не убедился в собственной безопасности - никто не сделает это за тебя.
Гость
3 июня 2013, 14:21
Уже давно пора начать вводить возрастные ограничения на выдачу водительских удостоверений, и выдавать их лет с 23-25, может быть тогда у человека повысится уровень самодисциплины и ответственности!
Гость
3 июня 2013, 16:29
ДМ, причем тут возраст? Я с 18 начал водить и все было норм. Все зависит от сооброжалки, есть водитель который видя что перед пешеходным переходом справа стоит автобус-притормозит вдруг там пешеход из под автобуса или просто перестрахуется, а есть те которые едут дальше не думая что кто то может выйти из под автобуса. Кстати данный пример не только на пешеходном переходе актуален, вчера большой автобус остановился на правой полосе посреди дороги где не было пешеходного, я тоже остановился хотя и ничего не видел, и тут из за автобуса два ребенка на велосипеде!!!
Гость
3 июня 2013, 16:49
ДМ, Давно пора вводить пожизненное лишение прав для злостных нарушителеё ПДД, особенно превышальщиков и пьяни