перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Экологи назвали заправки с некачественным бензином

19 июля 2013, 08:45
Я думал они всех перечислят!
Гость
19 июля 2013, 16:25
В последнее время использую 95G. Об обычном 95-м от Газпромнефти такого же мнения, как высказавшийся выше. Очень похоже, что залит 92-й - машина не тянет. Месяц назад поменял свечи - прошли 50% ресурса. И всё - накрылись. Диагноз - "хороший" бензин. Заправляюсь только в Газпромнефти. А у них получается в результате проверки всё в шоколаде? Как-то странно это))
Гость
19 июля 2013, 13:39
Незнакомые названия, т.к. юр. лица у именитых компаний другое. ООО «Лаки Стар», например это есть хваленый Лукоил
Гость
19 июля 2013, 12:15
Последнее время и 95-й на ГПН такое ощущение что бодяжат либо продают 92-й под видом 95-го. Перешел на Роснефть, все норм
Гость
19 июля 2013, 11:03
Все заправки с какими то незнакомыми названиями. Я в принципе на такие никогда и не заезжаю. Есть ведь проверенные бренды
Гость
19 июля 2013, 11:47
Денис, Денис, ООО «Лаки Стар» - это Лукойл, если ты не в курсе
Гость
19 июля 2013, 16:13
Капец. я вчера на Мира, 58 заправился... Интерено какие меры пресечения были предприняты? 1000 руб штраф? Вот взяли бы и закрыли её на месяц. Как вы считаете - осталось бы желание у владельца АЗС "хулиганить"?
Гость
20 июля 2013, 22:39
JORDONO, Не на месяц, а навсегда и всю компанию с посадкой всего руководящего состава (включая топ-менеджмент), а так же с конфискацией имущества нажитого мошенничеством (продажей не качественного топлива), то есть всего имущества.
Гость
20 июля 2013, 12:59
А где поподробнее можно ознакомится, что значит "хулиганят" ? Разбавляют или что посерьёзнее ?
Гость
19 июля 2013, 09:00
проверьте заправки в направлении и всамом г.Колпашево пожалуйста :)
Гость
20 июля 2013, 19:10
Заправляюсь только на Elke и Газпромнефти (95). У Роснефти бензин хуже (опробовано: расход больше и хуже тянет)
Гость
21 июля 2013, 11:21
Andrew, Дану..., а у меня вот прямо противоположные наблюдения. С Газпром проблемы были много раз (в Томске), уже думал АКПП навернулась , а вот с Роснефтью - никаких проблем уже 3 года, и свечи чистые..
Гость
21 июля 2013, 17:50
А как же заправка Аскон на шевченко???
24 июля 2013, 00:27
Лью только Лукойловский 95 на втором томске, наднях заправился на шевченко тоже лукоил и тоже 95 такое ощущение что 92 залили пару раз пальцы застучали. На южке слева от переезда где конечная автобусов, есть отличная заправка.
Гость
22 июля 2013, 06:44
только лукойл расход на 100 км падает на 1-1.5 литра!!!