перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Томичи пожаловались мэрии на перевозчиков маршрута № 8/9

Гость
4 сентября 2013, 19:27
Самое главное из всего написаного: "Для населения ничего не изменится" Что правда, то правда:)) просто будут новые начальники, которым будут течь деньжата, а мы так и будем ждать...!
Гость
4 сентября 2013, 21:30
Гость, Не более чем передел власти..
Гость
5 сентября 2013, 02:40
еще на 13\14 надо конкурс устроить, тоже вечером ездят как хотят, в 9 вечера от мира не уедешь нормально - то есть автобус, то пустой по второй полосе проезжает, хотя народ на остановке стоит и ждет его. а с пересадками с работы, на тот же авангард, нет особого желания ездить! цены на проезд поднять подняли а заканчивают ездить также раньше времени! а по 30 рублей каждый день тратить чтобы с работы домой вернуться, проведя час на остановке в бесполезном ожидании маршрута тоже не дело...
Гость
5 сентября 2013, 10:06
они же прям плакали - "денех нет, не можем заработать на хлеп". видимо поэтому и мимо остановок проезжают - ну чтобы поберечь автобус. ога...хорошо живут, раз им пассажиры не нужны.
Гость
5 сентября 2013, 11:32
Безобразие просто , с остановки Льва Толстого не возможно уехать , ждёшь его 30мин. , дождался ,а он забит так , что из форточек уже чьи то головы и руки торчат , пропустишь, ждёшь следующую маршрутку , подождав ещё 25-30 мин . понимаешь , что и на работу то тебе уже как то позновато....
Гость
5 сентября 2013, 10:13
Обещали что к сентябрю все будет исправленно после поднятия цен! уже сентябрь а результата никакого нет! какние меры приняты!?
Гость
6 сентября 2013, 10:22
Маршрут №25 вечером на ОКБ после 21.00 вообще не увидишь...
Гость
5 сентября 2013, 10:16
Еду с работы в 8 часов вечера на маршруте номер 8, водитель каждый день предупреждает, что едут только до Ивановского и с линии уходит. То есть фактически они работают до 9 вечера. Выезжая на Проспект Фрунзе начинают устраивать гонки с маршрутом номер 53, так как оба не заходят в Академгородок. Маршрутки все старые, ржавые, как будто развалятся тут же.. Надеюсь, что смена руководства изменит ситуацию!!!