Ну что, так и будем цены на проезд поднимать??? После всех этих жалоб и инцидентов, цену за проезд нужно понизить...
Гость
12 сентября 2013, 07:03
Вот каким должен быть общественный транспорт:
В Москве теперь можно пользоваться общественным транспортом круглосуточно. 31 августа в столице запустили сразу несколько ночных маршрутов.
Стоимость проезда на ночном транспорте останется такой же, как и в дневное время.
http://news.rambler.ru/20850029/
Гость
12 сентября 2013, 12:23
водителем работать это конечно труд, но это не значит, что можно лететь на всех парусах, подвергая людей опасности - выпрыгивать и запрыгивать в автобус мы должны находу чтоли? Устали - остановитесь на конечной, отдохните
Гость
12 сентября 2013, 13:50
ой-ли, Да проблема даже иногда не в этом... они иногда минут по 20 в часпик не идут, а потом проезжает один автобус, и весь народ в него ломится даже если нет места... маршрутник не видит что происходит в другом конце его банки шпрот.
Гость
12 сентября 2013, 09:41
Цену понизят если, то Вы граждане пешком или на такси будете ездить. Устроит всех такой расклад? У всех бывают ошибки, бедных маршрутников чуть ли не в террористы уже записываете. А повозите народ по 12-14 часов по пробкам, посмотрим что у вас со внимательностью станет.
папин сибиряк, а кто вам разрешает по 14 часов за рулем находиться?
больше 8 часов никак нельзя же!
и вы, когда расчеты на плату за проезд в мэрию подавали, сколько в смету водителей писали на день?
у вас там в расчетах с 6 утра до 23 вечера 2 водителя с зарплатой и 2 кондуктора с зарплатой указано, а ездит вместо 4-х человек ОДИН, из-за вашей жадности.
Так что это плохая отмазка!
Гость
12 сентября 2013, 16:33
А если мы - граждане пешком ходить начнем, а мы начнем, если уж на то пошло, город то не большой, да и троллейбусы с трамваями еще ни кто не отменял, то вы уважаемые маршрутники чего кушать то будите? Мы то без вас уж как нибудь выкрутимся, жили без вас и сейчас выживем, а вы то как без нас? А цены вы подымаете потому как ездить на "вас" совсем мало стали и вместо того что бы признать, что работаете плохо, да клиентов теряете вы еще и нелепые оправдания пишите. И что если вы работаете по 12-14 часов, тяжело не спорю, но в ваших силах решать такие вопросы с вашим руководством, или что теперь из за чьей то алчности можно и людей давить что ли, "извините, я нечаянно, у меня работа такая.." Да вы что в конце концов, совсем себя не слышите?
Сейчас-8°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -11
1 м/c,
ю-з.
767мм 91%Пассажирка выпала из отъезжающей маршрутки