Попробуйте купить гараж в районе Южки, к примеру. Либо стоить будет как однокомнатная квартира, либо будет у черта на рогах, пешком ходить минимум с километр, а то и больше.
Гость
26 ноября 2013, 17:53
А Вы считаете, что гараж (недвижимость) должен стоить дешевле Ваших Жигулей? :-)
Гость
27 ноября 2013, 08:44
Voka, вы предлогаете парковку или гараж возить с собой?, с прицепом
т.е. приехал к работе. постаивл гараж заехал в него. усе..
приехал в садик, поставил гараж, заехал в гараж..
иль как?.. что то я вас не понимаю сударь
Voka, я считаю, что гараж должен стоить дешевле однокомнатной квартиры в центре города (благоустроенной удобной недвижимости).
Про стоимость машин я вообще ни слова не говорила.
Гость
27 ноября 2013, 09:28
Всё жгут-жгут!!!! Крузаки и Лексусы!!!
Но Равчик-то не такой дорогой авто, так получается всё что дороже 500 тыр будут теперь поджигать.... Кашмар!
Гость
27 ноября 2013, 09:54
Город на сегодня повсеместно сталкивается с проблемой отсутствия парковочных мест. Центр города, только для повозок на лошадях, одноконках, спальные районы 60-70 лет застройки, вроде все должно быть в шаговой доступности: дом- садик-школа-завод-фабрика. Читайте нововсти внимательно! Причем гаражи на Южке?! Возле детского сада загорелся припаркованный автомобиль Toyota RAV-4, пожар произошел в 8:42 - человек ребенка садик привез, а это очень опасно. Родители спешат, ведут детей в садик, а тут пожар. Машины ставят чуть ли не укрыльца садика.
Гость
26 ноября 2013, 11:43
Не говорю что поджигатели хорошие люди и что их не нужно в срочном порядке поймать, но простите, если уж вы себе позволяете купить приличный автомобиль, сначала необходимо позаботиться о гараже или парковке, а не оставлять где-попало!
Гость
26 ноября 2013, 13:13