перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Автобус с пассажирами провалился в яму возле мэрии (фото)

Гость
7 апреля 2014, 12:48
А может оставить эту яму как памятник дорожникам и коммунальщикам? И расположение удачное, аккурат под окнами мэрии города )))
7 апреля 2014, 15:13
Место прям шикарное!!!!! Выглядывают из окна, а там вуаля!!! напоминание о том, как "замечательно" они работают!
Гость
7 апреля 2014, 11:07
Если бы это была не улица Ленина, то на такую яму даже не обратили бы внимания, или просто засыпали камнями!
Гость
7 апреля 2014, 23:29
Гость, во-первых эта "улица" носит гордое звание "проспект". Во вторых - на Совпартшкольном-Ленина эта ерунда с ямой уже точно года 2 как длится... и название не играет никакой роли!
Гость
7 апреля 2014, 17:08
ну как тут не вспомнишь классика: "В Миргороде нет ни воровства, ни мошенничества, и потому каждый вешает, что ему вздумается. Если будете подходить к площади, то, верно, на время остановитесь полюбоваться видом: на ней находится лужа, удивительная лужа! единственная, какую только вам удавалось когда видеть! Она занимает почти всю площадь. Прекрасная лужа!"
Гость
7 апреля 2014, 19:17
Какие еще катакомбы вы о чЁм? ВсЁ объяснимо дело прошлого протекала речка Игуменка по Никитина и далее,потом её засыпали и получили то что получили еще грунтовые воды никто не отменял.
Гость
7 апреля 2014, 12:02
время ремонта на пр. Ленина ограничено движение на участке от ул. Беленца до пл. Новособорной, сообщает региональное УМВД. Объезд аварийного участка дороги будет осуществляться по ул. Гагарина. От пр. Фрунзе до пер. Спортивного??? Это как?
Гость
7 апреля 2014, 12:42
Си, а гагарина со спортивны разве пересекаются?
7 апреля 2014, 15:15
а как же, вот этот "аппендикс" от Труда до проспекта Ленина вдоль Новособорной - это переулок Спортивный. Хотя на многих зданиях там написан адрес "пл. Новособорная".
Гость
7 апреля 2014, 15:29
Такое рано или поздно должно было случится. Прошлым летом там была яма, которую можно было объехать. К осени проблему решили, положив железный щит. Вот вам и результат...
Гость
8 апреля 2014, 13:02
водитель, та яма так и осталась, она все так же закрыта щитом, эта дырень образовалась чуть дальше, скоро и та провалится. Так же как и яма около горького, так же закрытая железкой. И это главный проспект города. Позорище.
Гость
8 апреля 2014, 22:08
Александр, и я о том же... Долго ждать не придется
Гость
7 апреля 2014, 20:33
Кто бы ещё уведомил по каким улицам будут ехать какие маршруты, а то с утра кто-то ехал по Гагарина, а кто-то по Татарской. С утра было неприятно бегать с улицы на улицу чтобы уехать.
Гость
7 апреля 2014, 15:57
В исторической части города имеются катакомбы, вот земля и проваливается...
Гость
7 апреля 2014, 19:17
Тут даже думать нечего - однозначно маршрутчик виноват. Пусть лечение пассажиров и ремонт дороги из своего кармана платит.