перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Мэр лично указал подрядчикам на брак в ремонте дорог

Гость
22 апреля 2014, 11:06
Вы только представьте, как народ начнет уважать МЭРА, если он решит проблему, реально. Если он озадачится проблемой дорожного полотна, сколько людей, сколько ВОДИТЕЛЕЙ ( а нас большинство) проникнутся уважением к Кляйну. А если еще ливневки До этого отремонтирует, вообще цены не будет. в историю войдет. Неужели так сложно быть НОРМАЛЬНЫМ...
Гость
22 апреля 2014, 10:15
Да потратьтесь уже 1раз!!! И сделайте нормальные долговечные дороги в Томске! Нет, они будут ямки залеплять, гравием засыпать!
Гость
22 апреля 2014, 13:35
Это невыгодно - делать дороги 1 раз и надолго (как, например, в Кемерово). "Ремонт дорог" - это практически вечный способ набивания карманов на всех уровнях. Разве хоть одно звено из заинтересованной цепочки откажется от ежегодного участия в этом "злободневном мероприятии"? А вот оставшиеся крохи и пойдут на реальный ремонт для оплаты самых дешевых гастарбайтеров по самой дешевой технологии. Чтобы по качеству осенью дорога выглядела прилично, а к весне начать просить на новый "кусок пирога".
Гость
22 апреля 2014, 14:41
123, У нас столько дорог что ремонтировать можно всю жизнь.
Гость
22 апреля 2014, 10:25
наконец-то начали спрашивать за качество выполненных дорожных работ
Гость
22 апреля 2014, 14:32
Мэру вообще не надо ничего делать кроме ремонта и очистки дорог - будут уважать и почитать долгие годы. Все же сейчас говорят - "Вот при Макарове и догои чистили и ям было меньше" , помнит ведь народ. а остальные дела они сами собой делаются - нужны только исполнители ответственные.
Гость
22 апреля 2014, 19:39
Мэр- это профессия ,должность ,служба -я любого уважаю кто выполняет свою службу качественно ,хоть дворник ,трубочист ,учитель ,врач ,ДПСник . Нужно просто работать ,и не ждать что это сделает кто то другой .
22 апреля 2014, 21:58
Было бы сделано...а не словами воздух будоражить!