перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Кляйн предложил томичам жаловаться на ремонт дорог

Гость
30 апреля 2014, 13:00
Когда уже сделают перекресток комсомольский/сибирская, ну стыдно же!!! Это же не просто ямы, это глобальный перекресток, где в день ездят очень-очень много людей и из-за этих ям и уродства на дороге, тормозится вечно движение, я уж не говорю о подвеске авто!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 апреля 2014, 14:17
Гражданин, когда ответственность и штрафы введут, тогда и сделают.
Гость
30 апреля 2014, 11:32
Хорошая инициатива. Должно помочь, хотя этим ГАИ должна заниматься
30 апреля 2014, 11:50
Позвонила, пожаловалась на "любимую" яму на пересечении Усова-Красноармейской (нечетная сторона Усова, первый ряд). Данные записала, обещали перезвонить. Посмотрим на результат)
30 апреля 2014, 11:42
На Смирнова ремонтировали-ремонтировали, в итоге рядом с заплатками имеются дыры и ямки которые пропустили, их немного кончено, но почему нельзя по человечески сразу сделать.
Гость
30 апреля 2014, 15:01
Перекресток; ул.Нахимова,, ул. Вершинина (нечетная сторона). со стороны Горбольницы № 3 .На переходе около светофора, где народ ожидает зеленый свет, сплошные колдобины.
Гость
30 апреля 2014, 19:28
Фрунзе, Иркутский, Елизаровых, Кирова, Комсомольский, Розочка, ленина и тд и тп
Гость
1 мая 2014, 13:46
Так сделали бы сайт типа РосЯмы, ну или с ним бы и сотрудничали
Гость
30 апреля 2014, 16:12
Дорожники сами должны на совесть работать, ведь они специалисты. А когда будут ремонтировать ул. Мичурина? Яма напротив дома 63. В нее каждый день кто-то попадает. Можно ведь засыпать, утрамбовать и асфальт положить.
Гость
1 мая 2014, 02:07
я смотрю, тут одна элита собралась, советский и кировский район.. а кто нибудь видел яму на пересечении пр. Мира и ул. Интернационалистов? длина полтора метра и глубина в пол колеса
Гость
4 мая 2014, 12:12
Так вы звоните по указанному номеру....! Чего здесь то жаловаться?))
Гость
1 мая 2014, 10:05
опять забыли Большую Подгорную!!!
Гость
2 мая 2014, 10:59
когда сделают дорогу в сторону первомайского??????????????????????????
Гость
20 сентября 2014, 20:34
томск город иноваций 3 рабочая тому пример 20 лет без ремонта