перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Парковка «Изумрудного города» перестала вмещать томичей

Гость
2 июля 2014, 10:57
Зачем они это делают? Разве сразу не было понятно, что парковка маленькая? Что мешало сделать хотя бы двухуровневую парковку под "городом"???
Гость
1 июля 2014, 23:01
левый берег не рекомендуется застраивать, а то потом печально будет.
Гость
2 июля 2014, 12:42
В Новосибирске ТЦ "Аура" (жалким подобием которой является ТЦ "Изумрудный город") все сделано для людей и не занимает много места, как положено: под ним двух уровневая платная (не дорогая) парковка, вокруг можно парковаться бесплатно, а наполнение - намного лучше более вместитеьный Фуд корт и для детей куча игровых зон, театр теней, лабиринт, карусели под крышей...а у нас - смех да и только, предпринимателям в Томске все бы побыстрее, да подешевле!
Гость
1 июля 2014, 16:54
такой центр нужно было строить на левом берегу реки, тогда б и проблем было меньше
Гость
2 июля 2014, 09:13
123, тогда бы просто все стояли на мосту, при въезде в город. Там и так в выходные не выехать не заехать, особенно с весны по осень.
Гость
2 июля 2014, 12:18
Всё это только предлог...через некоторое время, дополнительные парковочные места, начнут застраивать...
Гость
2 июля 2014, 10:17
мне там народ жалко, который до этого жил себе тихонечко на тихих улицах. а теперь там просто час пик каждый день, а дети так до сих пор и бегают по дорогам, по привычке. вообще никаких проколов не нужно. просто надо маньячный мост перестроить для проезда. или еще один сделать, и парковку можно еще. ну там где можно было уже лепят еще какой то торговый центр. а людей так много - там прохладно внутри, жратва и развлечения. вот и прутся.
Гость
1 июля 2014, 23:11
если депутату негде припарковаться и сложно выехать с парковки - можно и соседние дома расселить для обустройства дополнительной парковки, что уж там что вы там забыли в этом изумрудном городе? - подьехать можно только с одной стороны, выехать от него тоже можно только в одну сторону. А ведь есть еще индивидуумы, которым не лень туда пешком переться...
Гость
3 июля 2014, 13:35
ап, подъехать-выехать можно с Мариинского и Комсомольского))
Гость
1 июля 2014, 22:48
Парковаться надо уметь! Мы всегда находим место , где встать!
Гость
2 июля 2014, 09:44
zzzz, это такие как вы паркуются на тротуарах? и на проезде вдоль ТЦ, где две полосы для движения. в итоге одна перекрыта постоянно и вот тебе пробка
Гость